ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пан!!! С днюхой тебя!!!

 RSS-поток ветки «Пан!!! С днюхой тебя!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Тагир, еще пенку забыл!!! пенка - почти новая и почти нерваная - отдается в хорошие руки! Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам млин продам! Комерсанты х**вы!
Кстати, зная хозяина за дорого не продаш!

А ваще на днюхе было клево! весело! здорово! всего ващет не помню канечна)) но говорят что было офигенно))
Всем спасибо за поздравления, за то что пришли!

Сев, фотки выложи плз.Желательно не все))

Володь, а ты разве не был?.. Ты ж был в Олимпике! неужели не подошел?.. я просто всего не помню... но по логике вещей ты там должен был быть...

ЗЫ Жаль тока что все так закончилось для некоторых из нас...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще автепати клевую потом в акйорте замутили на следующий день! ваще офигенно посидели!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было супер-весело!!!!!!!!!!! и колбасно!!!!!!!!!!! тебе спасибо Пан!!! Smile йо-йо-йо!!!!!!!!!!!!
ну чо ты переживаешь - продадим деньги поделим - все по-честному!!! Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продавайте, делите - моя доля 400 баксов!))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки кстати Сева уже выложил: http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/546

ну, а мне пришлось уйти раньше - дела были
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
фотки кстати Сева уже выложил: http://foto.nedoma.ru/showgallery.php/cat/546

ну, а мне пришлось уйти раньше - дела были


Laughing Laughing Laughing
прикольные фотки!!!!!!!!!!!! тока вроде не все!!!!!!!!!!! а где остальные??????
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки дааа! ))) Я правда их видел уже, но щас снова немного был шокирован)) и это ведь еще не все! - где фотки робота, фотка чупачупса в заднице и еще разные были... )))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.. про чупачупс может не будем выкладывать? =)))
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с моего фотоаппарата еще утром удалили. Неинтересные я не стал выкладывать. Вобщем все, что оталось - в галерее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100