ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Виндсерфинг не в Уфе

 RSS-поток ветки «Виндсерфинг не в Уфе»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Зовите меня просто-Мастер



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 199
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие братья и сёстры! Хочу всех, кого не коснулся кризис, пригласить в Дахаб в апреле, что бы вместе кататься и угарать. Общий сбор в аэропорту 11.04.2009. Да не забудьте крем от загара!
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лё-о-о-о-о-х, зулуса привезёшь?
Вернуться к началу
Зовите меня просто-Мастер



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 199
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[bn]santa писал(а):
Лё-о-о-о-о-х, зулуса привезёшь?

Легко!!!!! Только опиши его приметы более детально и считай что он уже у тебя в квартире украшает интерьер! Very Happy
Вернуться к началу
Air-at



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера вернулся из Хургадки.
Поездка оказалась очень удачной.
Повезло с ветром: дуло из 14 дней 12, катался в основном в Магавише.
Там две отдельные станции:
Виндсерфингстанция - монстровская
Кайтсерфстанция - буржуйская
и там и тут все хорошо организовано, хороший персонал и матчасть.
Вот несколько фото:






Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нижнее фото можно подробнее?
сможешь так на болоте?
Вернуться к началу
Зовите меня просто-Мастер



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 199
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Как новый элемент называется?
Вернуться к началу
Зовите меня просто-Мастер



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 199
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все привет из Дахабска! Прилетели первый день и сразу не дует, и на завтра вингуру ни чего не показывает. Так что тупо бездельем маемся, молимся богу что бы дал нам ветра.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горку (к Моисею) супругу свози, "обезьянку" навести, на велах в "дыру" народ своди ... Дел полно, не сачкуй!
Вернуться к началу
Зовите меня просто-Мастер



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 199
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёня опять не дуло=0(((((
Сгоняли в дыру рыбок посматреть, там более цивильно стало всё(в смысле на берегу) Пивет "обезьянке" передал он радовался как собачка. Короче водка кончилась, делать больше не чего. Махну на всё и удеду в этот город Урюпинск=0))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
acid_max



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 415
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер сделай доброе дело привези блок мятного табака, производства NAKLA Tobaco (только такого), а я тут заберу где нить, в аэропорту или на болоте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100