ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На велосипеде к импотенции!

 RSS-поток ветки «На велосипеде к импотенции!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batja писал(а):
2sly:
а че такой злой?
пишу о своей проблеме: я вот тут катался, летом, осенью и зимой думаю буду, и потенция только выросла!
(сам переживаю, уж не пик ли это развития перед гибелью Laughing )
ты заметь как все на этой теме оживились Cool

Кто злой?, я добрый Smile
Ну ладно, у кого будут проблемы делитесь непременно в этой ветке, посочувствуем Laughing
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтальон Печкин: "Это я раньше таким злым был потому что у меня седла на велосипеде не было".
Вернуться к началу
Водитель бицикла



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 115
Откуда: село Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интенсивные занятия велосипедным спортом способствуют развитию импотенции у мужчин.

АААААААААААААААААААА, а если я в детстве на велосипеде "Таир" много катался, то всё? Вырастить сына я уже не успею?? Может на самокат пересесть?
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: UP Ответить с цитатой

"....Точно так же, как не у всех курильщиков бывает рак легких, не все велосипедисты становятся импотентами, говорят ученые. Неизвестно, почему один человек более склонен к этому, чем другой. Судя по всему, не исключена некоторая зависимость от массы тела, а также от различий в анатомическом строении тела.

Голдштейн говорит, что сталкивался с пациентами, для которых было шоком узнать, что их импотенция связана с ездой на велосипеде. Один мужчина средних лет стал импотентом после участия в специальном велосипедном заезде в честь своего друга. Студент колледжа, участвовавший в велогонках, не мог достичь эрекции, пока ему не сделали операцию по микрохирургии сосудов.

"Мы говорим, что необходимо носить шлемы и наколенники, – говорит Голдштейн, – но никто не думает о защите самой интимной зоны".

Самые безопасные сиденья, говорят специалисты, это те, которые вынуждают сидеть в седле прямо, опираясь на седалищные кости.

Доктор Шрадер настаивает на преимуществе сидений без носика. Обнаружив, что традиционные сиденья снижают качество эрекции у молодых полицейских, осуществляющих патрулирование на велосипедах, он убедил офицеров перейти на велосипеды с седлами без носиков. Теперь он исследует, как это повлияло на их половую функцию. "

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=22433
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"уролог из Бостона доктор Ирвин Голдштейн, изучавший проблему, заявил, что "есть два типа велосипедистов – те, кто являются импотентами, и те, кому это только предстоит". ...."

мда:)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфабукс, а ты к какому типу относишься? Smile
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С той интенсивностью что я катаюсь очевидно я принадлежу к третьему типу:)
Тому которому это предстоит но который не успеет оценить это потому что помрет от старости:)

а ты Кузьмин?
неужели к первому
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один мужчина средних лет стал импотентом после участия в специальном велосипедном заезде в честь своего друга.


Ну бл.н, бывает, иногда и не так убираешься. :? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к четвертому, - если и предстоит, то не скоро, и по другой причине.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100