ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Делюсь опытом. Сварочный инвертор вместо ЗУ.

 RSS-поток ветки «Делюсь опытом. Сварочный инвертор вместо ЗУ.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
am
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать?:если нет никаких устройств, батарея ноль.Может взять и раскрутиь генератор каким нибудь образом (может был опыт у кого как это сделать?), я думаю через скорость и с вывешенным колесом это сложно сделать - оборотов наверное нехватит, даже если свечки вывернуть.
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am писал(а):
А можно узнать?:если нет никаких устройств, батарея ноль.Может взять и раскрутиь генератор каким нибудь образом (может был опыт у кого как это сделать?), я думаю через скорость и с вывешенным колесом это сложно сделать - оборотов наверное нехватит, даже если свечки вывернуть.

это ведь и называется с толкача? Smile толкаешь машину генератор крутицца тут и заводишь...
Вернуться к началу
am
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я в том случае если толкать скажем некому и некуда.Может просто вывесить, подзарядить и своим стартером завести.(наверно ни один час крутить придеться) Smile
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я пофлужу.
Игорь (он же Салават), 2 раза бывал в конкретной плохой ситуации с разряженным аккумом, с тех пор на стоянках клемму на ночь скидывает Smile
Так вот все танцы с бубном сводились к гоу ту деревня-звонить мне. Из всех его мытарств понравился только 1 способ, это бензапилой раскрутить генератор. Он его реально по шкиву пилил сняв ремень. Оборотов не хвататло чтоб дать зарядку, только шкив покрамсал.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100