ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мурадымово - вид сверху... или разведка боем!

 RSS-поток ветки «Мурадымово - вид сверху... или разведка боем!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Да... Я бы тоже хотел сьездить, красиво. Интересно шнивка на гудричах АТшных далеко бы дошла?

Для зимы АТ помоему намного лучше чем МТ или я ошибаюсь. Там на Шнивке есть вероятность сломать пластиковый бампер об наст, местами такой крепкий что спокойно выдерживает вес человека, на фотках видно какой он толстый.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашибаешься!
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк, ну бамперок то и снять можно. А ваши нивки лифтованные? Какая ризина если не секрет. На блокировке ехали?
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Новичёк, ну бамперок то и снять можно. А ваши нивки лифтованные? Какая ризина если не секрет. На блокировке ехали?


Нива стандарт, без лифта, резина к-139, штыковая лопата 1 штук, магнитола Sony, чИхлы, один хозяин....
Естес-но с блокировкой и самое главное трезвые!!! (иначе бы все ущелье прошли) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоей штыковой лопатой только в песочки играть Very Happy Твой штурман Метеор постоянно ко мне за лопатой бегал Very Happy
Стивен
А блокировка тока межосевая, я её зимой вообще невыключаю, как осенью включу и так до весны езжу.
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк, межосевая это, я так понимаю, диффиренциал? Разве на нем можно все время ездить. А как же повышенный износ резины и всяких там железок, расход, и управление разве не страдает? В интрукции написано, что его только ненадолго можно включать...
Хотелось бы узнать поподробнее. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Серж12



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы не то слово... Молодцы в квадрате!!!!!!!!
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Новичёк, межосевая это, я так понимаю, диффиренциал? Разве на нем можно все время ездить. А как же повышенный износ резины и всяких там железок, расход, и управление разве не страдает? В интрукции написано, что его только ненадолго можно включать...
Хотелось бы узнать поподробнее. Заранее благодарю.

В инструкции много чего написано, вот кто её только писал??? Про повышенный износ - откуда ему взятся зимой, этоже не асфальт, на льду или снегу колесо просто провернется в случае чего и всё. Зато управление отменное, непробуксовок на старте ни заносов, и одновременное торможение всех колёс. А то как обычно бывает передок уже в юз идет а зад еще нетормозит и машина уже руля неслушается, а при блокировке если передние колёса замедляются то замедляются и задние.
Непретендую и неговорю что всем так надо, просто мне так удобнее.

Стивен писал(а):
Да... Я бы тоже хотел сьездить, красиво. Интересно шнивка на гудричах АТшных далеко бы дошла?

Так приезжай, вместе съездим, заодно и резуну сравним какая лучше идёт. Если сядешь небоись не бросим, если вместе поедем то вместе и приедем - мы люди простые. Smile
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик небольшой тут смастрячил

Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх здорова, че -то твой клип не идет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100