ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как Nokia Soundboard прошел в Самаре

 RSS-поток ветки «Как Nokia Soundboard прошел в Самаре»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Lizoldalo



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:17 am    Заголовок сообщения: Как Nokia Soundboard прошел в Самаре Ответить с цитатой

В Самаре фестиваль прошел оч хорошо, из всех мероприятий по сноу в последнее время оно показалось мне самым лучшим. Правда не так часто я бывала на таких, но все же)))
Утро было оч красивым: солнце светило на полную катушку, синее небо добавляло оптимизма. Правда спать от этого хотелось не меньше, поэтому когда таки мы оторвали свои задницы от кровати и доплелись до "Провокатора", где нас ждал тепленький автобус, удивились и уверовали что первый места достанутся нам - там сидело всего пару человек. Но с приездом на гору наши опасения и мечты подтвердились и развеялись соответственно: весь народ уже давно собрался))
Откатались все очень круто, парк был на высоте, участники старались, ди-джеи зажигали))
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, неужели ты не был? Даешь отчет! =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100