ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Резина на Ниву

 RSS-поток ветки «Резина на Ниву»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
GAZENWAGEN писал(а):
на первый взгляд проходимость заметно увеличилась, хотя полноценных испытаний не проводили. клиренс на 2 см выше.

Предлагаю на следующие выходные (как раз снег сойдёт и я нивку свою соберу) провести полноценные испытания и сравнения с К-139.
А на счет того что клиренс по сравнению с К-139 на 2 см выше стал ЖЖОШЬЬ причем сильно, максимум на 8-10мм должен приподнятся Smile


Следующие выхи будем отмечать день рождения НИВЫ. Будут также кумертауские отморозки, black 555. Место проведения нейтральная территория (предварительно бугульчан или худайбердино). Вот там и помериемся!!!
ЗЫ: Клиренс замерял на глаз, штангенциркуль не применялся. Трезвый. Sad
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Bus писал(а):
нужно сравнить
Сравнить можно только на одной машине, в одном месте, в одно время и с одним водителем за рулем. Всё остальное флуд и легенды.

Золотые слова.
А то устроили тут ромашка "лучше - хуже" Very Happy
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Кузьминым, но и 1 см просвета порой дает огромное преимущество!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиренс - наше все!
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Bus писал(а):
нужно сравнить
Сравнить можно только на одной машине, в одном месте, в одно время и с одним водителем за рулем. Всё остальное флуд и легенды.


Ага, и получим лучшую резину для ДАННОГО автомобиля, с ДАННЫМ уровнем подготовки. Которой быстро станет "мало" и понеслось...
Пример: Снек 2007- Кама флейм.
Снек 2008- Я 569
Весна 2009- Снимаем с учета. То, что должно получиться на дорогу не пустят...
ИМХО ессно...
Вернуться к началу
geha



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: leninck-kuzneck

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще обул свою нивку зимой в матадор а летом в гутиэр 205/75/14 и наплевать на все что говорят Cool
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geha писал(а):
я вообще обул свою нивку зимой в матадор а летом в гутиэр 205/75/14 и наплевать на все что говорят Cool
. У всех свой бзик:), только зачем тогда нужна Нива на такой резине, вернее 14 дисках- гламурно по городу и еще написать на двери "Экстрим оф род" и обвес с расширителями обязательно пластмассовый:)
Вернуться к началу
geha



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: leninck-kuzneck

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она на 14 ых дисках не только хорошо выглядит но и ползает не плохо проверено на охоте ина рыбалке а вид у моей нивочки уж очень не плохой
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы чудаки! Все больше и больше хотим! А оказывается меньше-то лучше! От оки колеса - вот оно сщасьтье! А цена!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes
Спасибо добрый человек!
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geha писал(а):
она на 14 ых дисках не только хорошо выглядит но и ползает не плохо проверено на охоте ина рыбалке а вид у моей нивочки уж очень не плохой

Согласен что неплохо ползает Smile, но по ровной поверхности. А как она будет глупо выглядеть в глубокой колее??? Не нужно делать из нивы паркетник, хотя у каждого своё мнение. Поставь попробуй гудричи или мишки, и вид станет лучше и ездить нормально начнет, а неползать.....
Неподумай я ненасмехаюсь, я хочу направить на путь истинный - просто сьездий на покатушки в составе нормальных машин и разницу сам почувствуешь Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.
Страница 4 из 38

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100