ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Груша

 RSS-поток ветки «Груша»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Груша Ответить с цитатой

народ!
ктонть едет на грушу?
я кажется да (завтра вечером!!!)
блин сама не ожидала! ну если билет куплю на поезд и отгул подпишут то алга Very Happy
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: Груша Ответить с цитатой

Agli писал(а):
народ!
ктонть едет на грушу?
я кажется да (завтра вечером!!!)
блин сама не ожидала! ну если билет куплю на поезд и отгул подпишут то алга Very Happy

Я точно знаю, что Альбинка Балчугова едет с Алисой Идрисовой, и еще кто-то с ними.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: Груша Ответить с цитатой

Cut писал(а):
Я точно знаю, что Альбинка Балчугова едет с Алисой Идрисовой, и еще кто-то с ними.


:mrgreen: гыгыгыгыгыгы! кто-кто???? Я!!!!!!!!!!!! Laughing Cool Very Happy
Светка Городенко я и еще одна моя подрушка. а там уже сейчас есть народ знакомый я взяла мегафоновскую симку с ними созвонюсь класно! Twisted Evil
п.с. жалко Балчуговский муж не поедет он бы весь курятник построил как надо Cool
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Груша Ответить с цитатой

Agli писал(а):
:mrgreen: гыгыгыгыгыгы! кто-кто???? Я!!!!!!!!!!!! Laughing Cool Very Happy
Светка Городенко я и еще одна моя подрушка. а там уже сейчас есть народ знакомый я взяла мегафоновскую симку с ними созвонюсь класно! Twisted Evil
п.с. жалко Балчуговский муж не поедет он бы весь курятник построил как надо Cool

О! Да это просто целая толпа Smile
Ну, Олега с Женькой оставят наверное Smile А то бы - бедный ребенок в Уфе, а родители на груше Wink непорядок Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Груша Ответить с цитатой

Груша - съездили замечательно! Very Happy
не хотелось уезжать Crying or Very sad

поделюсь радостью - приобрела наконец новую палатку
http://www.bask.ru/catalog/product.php?id=951
синюю за 3 т.рублей Cool
был выбор - баск или салеву взять за 2800 (во как мы торговались!!!)
вот такую-
http://www.salewa.com/index3.asp

выбрала баск, т.к. салева хоть и покруче но совсем маленькая была
практичеки одноместка.
вот!
Cool
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Груша Ответить с цитатой

Agli писал(а):
салеву взять за 2800 (во как мы торговались!!!)
вот такую-
http://www.salewa.com/index3.asp


ой там не берет оказывается в общем на сайте салева -продуктс- тентс - фор 2 персонс- 0000002042 TENT MICRA.
Cool
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты там Ленинград-то спела?
или все небось "изгиб гитары желтой..."?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
ну ты там Ленинград-то спела?
или все небось "изгиб гитары желтой..."?

не! мы там вообще не пели - зачем когда есть шесть (если не семь) площадок с бардами и группами, Волга, чудесный туристический рынок со скидками, новые люди интересные? Cool более того - у меня там получился сухой закон, я за все время выпила не больше бутылки пива и еще пила такой слабоалкогольный напиток "медовуха" 1.5 градуса и все! Cool потому что хотелось впитывать всё происходящее.
поездка конечно получилась супер-прикольная и супер-необычная и под конец супер-экстремальная (как от самары автостопом добирались до уфы, причем я - дурында- первый раз в жизни поперлась)...
сначала была мысля тут все изложить красочно (как про Иремель) но потом какието впечатления захотелось оставить только для себя Cool
и тех с кем близко общаюсь (расскажу лично!) а то ведь интернет очччень много людей читают Cool
ну разве что про автостоп можно было бы темку задвинуть если кому интересно. вот Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100