ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что такое "Репутация"?

 RSS-поток ветки «Что такое "Репутация"?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще сама по себе цифра ни о чем не говорит, но иногда прикольно заглянуть - кто, кому, когда и за что Smile
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, уважаю ХТЗ. Но и не соглашусь. Репа существует--для чего? Разве нельзя без "плюсов-минусов", в открытую сказать--ты козел, я с тобой не согласен. Во избежание этого скандала придумана фишка,которая позволяет в легкую определить "вес" человека для остальных непосвященных в суть спора-проблемы-беседы. Минус есть-значит плохой. Плюс- значит дело говорит. И уже никто не оценивает, за что плюс, за что минус--ярлык прилеплен. Лезть, смотреть на что минус-плюс просто лень.
PS. XTЗ - ты не читал "1984", ведь правда? Нарыл отзыв в Инете? Прочти--вещь сильнейшая ,особо рекомендую для бывших коммунистов и комсомольцев. И еще его же пера "Скотный двор".
Вернуться к началу
Блажко
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Разве нельзя без "плюсов-минусов", в открытую сказать--ты козел, я с тобой не согласен...
Можно, если ты сможешь это повторить в глаза, а не прячась за своим компом.
У меня настольная книга "Тао Джит Кундо" Брюса Ли. Я же её не советую всем, как ты свою. Я буду уважать тебя только после того, когда ты прямо в глаза скажешь то, что ты думаешь и стойко без соплей примешь по физиономии. по пивасику
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блажко писал(а):
ты прямо в глаза скажешь то, что ты думаешь и стойко без соплей примешь по физиономии
это типа самое главное, да? получить или врезать кому-нить? Cool
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Я за компом не прячусь! В профиле есть и мое фото, и телефон--готов ответить за свои слова при пожелании сатисфакции.
Мой совет прочитать книгу не есть указание к действию. Просто она мне очень нравится и я ее рекомендую. Но не заставляю по пивасику
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова тема мордобоя ? опять тролли?

вот как бывает когда чел слишком себя ассоциирует с аватаркой и прикрепленной к ней репе. мало ли кто что написал...
Вернуться к началу
Блажко (Юля)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вот как бывает когда чел слишком себя ассоциирует с аватаркой ...
Ты прав. Как может чел ответить за свои слова, если свою аватарку защитить не может и стыдясь, меняет её.

...готов ответить за свои слова при пожелании сатисфакции...
Чёт на горке в последнее время тебя не видно. Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka
хотел написать "Это я то не читал оруэлла!!!!!!??"
потом вспомнил. наш класс поделили на две части. одни читали оруэлла, другие замятина. я читал Мы =)))))))))))))
но это одна фигня )))
и отношение к репутации не имеет.

а гнобили отдельных людей всегда
и гнобить будем Very Happy
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать в личку гостю не получается. Поэтому тут буду флудить. Про аватарку, надеюсь, ко мне обратилась уважаемая Юлечка. Ага, поменял. А что ее защищать? Что там, что тут--крыса. Только нынешняя-спортивная- больше мне по нраву. Про горку--тоже правда. Прихожу домой с работы в десятом часу....Но надеюсь еще посетить Олимпик, где бы и хотелось познакомится с Вами поближе.
Вернуться к началу
Блажко (Юля)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Что там, что тут--крыса...-
Полностью с тобой согласна. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100