ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что такое "Репутация"?

 RSS-поток ветки «Что такое "Репутация"?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну читал и то и другое. И что?
В профиле лицо взрослого серьезного человека, а сабж как будто 14 летний писал. Дети чтоль с папиного компа пишут?
Вернуться к началу
Тролль
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka -
Лучше бы книжки читал-- в отличие от картинок от них мозги не убывают..
uka-
Мой совет прочитать книгу не есть указание к действию...

СССР - страна советов. Померла, царство ей небесное.
Вернуться к началу
Букс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

[удалено]
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

какой-то лузер ганимый (галимый) статью написал.
высосал проблему из пальца (а точнее это просто его проблема коммуникации) и спроецировал на весь рунет.
Вернуться к началу
Букс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

[удалено]
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что Буксовский пост полностью нарушает правила форума, так как всей своей высосаной из пальца сутью, намекает на свержение власти насильственным (подчеркиваю) путем, или через интернет-кастрацию!
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел прочитать, о чем статья-уже удалили. Жаль. Пусть бы осталась, в конце концов каждый имеет право на свое мнение, пусть и отличное от других.С призывами к чему либо разберутся компетентные органы, которые в нашей стране не дремлют.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе в личке ссылку пришлю на эти слезы
Вернуться к началу
Cris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно написать что угодно--и хихикать в сторонке, наблюдая реакцию объекта нападения. Да, представлюсь Embarassed --меня зовут Андрей, фамилия Левченко, мой ник Uka. Малоуважаемого Анонимуста, которому я наступил на орган, имеющий отношение к воспроизводсту, прошу не беспокоить под любым ником.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие страсти...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100