ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А Сириусу больше не наливать :-)

 RSS-поток ветки «А Сириусу больше не наливать :-)»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: А Сириусу больше не наливать :-) Ответить с цитатой

Вот! Его сёдня и так переть должно!
Smile
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не наливать?..То чё тогда? Ухи дергать? С удовольствием присоединяюсь.И проздравляю!!!!!!! по пивасику
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравлямс !!!
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха!! Поздравляю!! Побольше удачных кадров и сюжетов!!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Иваныч, чтоб ты всегда так жил!



Поздравляю! Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днюхой товарищ! Smile
Вернуться к началу
снеговик



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 198
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха поздравляю !!!!!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Андрюха!!

Притча. Самолёт.

Сразу после рождения подарил крёстный мальчику настоящий самолёт. Когда мальчик немного подрос, залез он в кабину, стал двигать разные рычаги, но отец ударил его по рукам:

— Ничего здесь не трогай, ты ещё мал, вдруг что-нибудь сломаешь, — и запретил сыну подходить к самолёту.

Лишь издали смотрел сын на свой самолёт, одиноко стоящий в ангаре. С завистью наблюдал он, как парят в небе на самолётах его сверстники, да тайком от отца читал про самолёты в книгах.

Когда же стал сын совершеннолетним, сказал ему отец:

— Теперь, сынок, ты готов, пойдём.

Посадил он сына за штурвал, и сказал:

— Ты стал взрослым, и теперь можешь трогать здесь всё, что захочешь. Летай и наслаждайся!.

— А как я буду им управлять? — спросил сын.

— Это же само-лёт! — засмеялся отец. — Он сам летает!

С гордостью смотрел отец, как, немного неуклюже, выруливает на взлётную полосу его сын.

— Смотрите, смотрите! — кричал он соседям. — Это мой сын, он стал взрослым!

Но соседи, глядя на старания неопытного пилота, лишь качали головами и разбегались в разные стороны.

Самолёт поднялся высоко в воздух, но вдруг накренился, вошёл в штопор, и неуправляемая сверкающая громадина рухнула на дом отца. Рыдая, отец бросился к проходящему страннику:

— Мой дед на совершеннолетие впервые бросил в реку моего отца, и, нахлебавшись воды, отец выплыл. Мой отец на моё совершеннолетие впервые посадил меня на коня, и я, сломав три ребра, научился им управлять. Почему же мой сын не смог справиться с самолётом?

Странник с укором посмотрел на отца:
— Другие времена — другие и требования.



--
Ну вообщем ты понял - желаю всегда соответствовать современным требованиям, ну и как бы ты высоко не залетал, никогда не отрывался бы без коллектива.
Отрываться нужно с коллективом! Drinks or Beer
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Smile
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь Smile с ДНЮХОЙ ТЕЗКА... по пивасику
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100