ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Настольный теннис

 RSS-поток ветки «Настольный теннис»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гош! Он в трезвом не играет! Smile
Вернуться к началу
Мэлли



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Доброе утро всем!!!
Саня писал(а):
Гош! Он в трезвом не играет! Smile


...хм...так-так... Smile
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает что будет завтра в 44 шк?
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо никто не ходил на спартакиаду по кировскому району?
Вернуться к началу
Мэлли



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреса, где можно играть в наст. теннис:
1) Рыльского, 12. В отдельной комнате один стол. заказать по номеру 244-37-37
2) комплекс приозерный, два стола.ракетки в аренду не предоставляются
3) стройфак от Нефтяного института, 5 столов, заказ по 253-53-53
4) 44 школа, в спортзале на 2 этаже. заказать нельзя к сожалению
Вернуться к началу
k0shka



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера -позавчера играли в нефтяном. который стройфак))))))
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает играть 1-2-3 раза в неделю на сторйфаке в новом сезоне?
Вернуться к началу
Bucha



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Уфе буду в октябре:) Обожаю играть в настольный теннис, хотя уровень средненький, но у нас в городе нет возможности заниматься им( хочу вот поймать момент и поиграть в Уфе. Пока тема не ушла, может, кто-нить захочет составить компанию одинокой девушке в чужом городе?)
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортзал работает с 18.00 Тел. в профиле.
Вернуться к началу
Мэлли



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ищу напарницу или напарника для игры в наст. теннис. мой график работы плавающий, потому не получится в определенный день. хотелось бы партнера для регулярных игр один раз в неделю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100