ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ледокол "Челюскин" в Абзаковских горах.

 RSS-поток ветки «Ледокол "Челюскин" в Абзаковских горах.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
Sumgin писал(а):
partizanchik писал(а):
Да,штурман в этом деле-это очень многое!
Стас МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ МОЛОДЕЦ)))


Это, что его Стас в полынью заманил?

Стас молодец, когда штурманом едет, он даже ледяной воды не боится, тока ворчит слеххка Very Happy
А в этот раз не поехал, видимо, молодец, что не намок Wink Very Happy
да Стасик,у нас штурман знатный)когда я с ним ездил еще маленький был,и не ценил)))
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммо горит ибо необученый! И нах не нужен, не вздумай обучать! Твой бампер - лучшая противоугонка! Smile
Вернуться к началу
Станислав



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 225
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огггооо!!!!столько слов хороших!да учился я курсовые считал мне было сухо и хорошо!пока я тут делами бытейскими занимаюсь тут такие сливки пропускаю!зачем вы так бедных штурманов за ругали!вы каждый себя на их место поставьте...полезли бы вы в воду!??вот не каждый щас ответил себе:"да я бы полез"!!!
Вернуться к началу
Станислав



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 225
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за день до выезда Антону свои забродники давал! на говорю возьми пригодятся наверняка!ну тот не взял как вы уже все догадались!!!))))
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки я не понимаю Руслан чего то или как? Ехать на соревнования, заявится в Экстрим и не взять самое необходимое: топор, бензопилу, самое главное сапоги или забродники? Мог ведь "откапаться" ото льда, а так ты получился не "Челюскин" а просто жалкая лодочка застрявшая во льдах. Штурман он конечно виноват- но это ты Руслан собирал команду и должен был все проверить. А льда тама было много, и я как штурман проверял сначала, потом пускал машину(ведь знал что в ней новички). При наличие экипировки и не надеясь на помощь, ты бы вылез сам. Кстати Руслан, если клинет соленоид, его можно обойти и просто соединить контакты( правда сам об этом поздно узнал)
Вернуться к началу
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я хоть и не ледокол, но на льду в тот день тоже висел, вернее между льдин. Потом котлета лебедой еле вытащила, пока не уперли её в дерево.
Вернуться к началу
Родис



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 533
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челюскин штурмана не послушал и застрял. А Саня штурман опытный. он и без забродников сказал а капитан не послушал.
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saigak писал(а):
Ехать на соревнования, заявится в Экстрим и не взять самое необходимое: топор, бензопилу, самое главное сапоги или забродники? Мог ведь "откапаться" ото льда, а так ты получился не "Челюскин" а просто жалкая лодочка застрявшая во льдах.

Вот, развели полемику, панимаишь...
Топор был, разок уже откалывали провалившуюся машину, кажись на 56 точке...
Бензопила не помогла бы, она не умеет работать с полным погружением. Здорово помог лом, которым Саша с утра довольно бодро отколол лед вокруг машины.
Никто штурманов не ругает, ворчу чуть-чуть Smile
Низнаю, были ли вообще бензопилы на том, арктическом Челюскине... Very Happy
Вернуться к началу
andrej2123



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 131
Откуда: г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
saigak писал(а):
Ехать на соревнования, заявится в Экстрим и не взять самое необходимое: топор, бензопилу, самое главное сапоги или забродники? Мог ведь "откапаться" ото льда, а так ты получился не "Челюскин" а просто жалкая лодочка застрявшая во льдах.

Вот, развели полемику, панимаишь...
Топор был, разок уже откалывали провалившуюся машину, кажись на 56 точке...
Бензопила не помогла бы, она не умеет работать с полным погружением. Здорово помог лом, которым Саша с утра довольно бодро отколол лед вокруг машины.
Никто штурманов не ругает, ворчу чуть-чуть Smile
Низнаю, были ли вообще бензопилы на том, арктическом Челюскине... Very Happy


У меня была бензопила, но она мне не помогла.

Лед был очень толстый, не хватало пилы. Да и внизу камни. Можно было загубить пилу.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колесо, колесо надо было пилить, оно бы стало кавдратным и углами цеплялось за почву! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100