ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фото и мысли со сплава по Б.Инзеру

 RSS-поток ветки «Фото и мысли со сплава по Б.Инзеру»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Фото и мысли со сплава по Б.Инзеру Ответить с цитатой

прошли 100 км от д.Картали до п.Инзер (я, Экстремал, Tag и более другие люди) в срок от 28 июня до 2 июля,
больше рассказывать пока некогда, но фотками побалую:









2Tag: пиши, остаешься за старшего поэт
Cool
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круть.........................................................
и капитанище у Васвона какой колОритный - настоящий морской волк... Экстремал - респект Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото и мысли со сплава по Б.Инзеру Ответить с цитатой

freerider писал(а):
прошли 100 км от д.Картали до п.Инзер (я, Экстремал, Tag и более другие люди) в срок от 28 июня до 2 июля,


!!!! классно Very Happy я тоже хочу на сплав!
все в выходные на инзер ехать надо палатку обновлять Cool
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото и мысли со сплава по Б.Инзеру Ответить с цитатой

!!!! классно Very Happy я тоже хочу на сплав!
все в выходные на инзер ехать надо палатку обновлять Cool[/quote]

А куда поедешь-то? Rolling Eyes Может мы стрелканемся с вами Wink , тоже желание есть на Инзер смотаться, только на эти выходные не получилось Sad
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото и мысли со сплава по Б.Инзеру Ответить с цитатой

SkiФФ писал(а):
!!!! классно Very Happy я тоже хочу на сплав!
все в выходные на инзер ехать надо палатку обновлять Cool


А куда поедешь-то? Rolling Eyes Может мы стрелканемся с вами Wink , тоже желание есть на Инзер смотаться, только на эти выходные не получилось Sad[/quote]

хочу на инзер, на 71 или в ассы или на атыш ну куданибудь! погода (тьфу-тьфу!) самая инзерская Very Happy правда для сплава у меня лично нет ничего (если ты насчет сплава стрелкануться) - это только если ктото меня позовет и будет место. а если просто на инзер (что тоже рулит) то конечно можно стрелкануться. Cool

п.с Алён! што молчим? Cool
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е-е, у меня пока на сплав, во-первых народ не набирается, во-вторых со снарягой проблемы Cool . Так штта пока огроменное желание просто на инзер сгонять. Я все народ подбиваю, можа к концу недели кого и уламаю Laughing
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на этой неделе едем на Айгир. Пока не знаем с кем, но точно едем. В электричке точно вместе поедем... Smile
Хотим на скалки сходить, детишкам природу показать...
Вернуться к началу
skiФФ



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 70
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево. Бывал там Cool , природу действительно показать нада язык, тем более детишкам Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотоотчет со сплава:
http://www.nedoma.ru/Fotos/other/b_inzer2003/

будет лежать месяц
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у меня в первом сообщении 2 последние фотки не до конца открываются? Только наполовину... Sad А там такая прикольная последняя... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100