ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дифференциал Автоматический Красикова

 RSS-поток ветки «Дифференциал Автоматический Красикова»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dak4x4.com/
Кто нить знающий механику скажите что за херня.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - очередной дифф повышенного трения, плюс куча рекламной шелухи. По стилю очень напомнило "зажигание михайлова", не к ночи будет помянуто.
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ХЗ. Прочитал 70 страниц УАЗбуки. Вроде работает даже. Непонятно.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз вчера-седня на уазбуке появлись ответы от испытателей - работает. Про ресурс ничего неизвестно, по разному работает вперед и назад, но работает

"Вот всем спорам и конец.
1. Спортсмены тихо доедают свои каски
2. Моя машина требует не большого ремонта
3. машина спортсменов требует большого ремонта
4. Дело на 20 минут начали в 17-30 закончили в 22-15."

Вот начало темы:
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=53528
Вот начало результатов:
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=53528&page=65
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Наверно стоит кооперировать колхоз. Создавайте тему кому особо надо Smile
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но таки дифф повышенного трения ТОЖЕ работает! Просто здесь характеристика должна быть значительно круче, чем в классических схемах.

UPD. и в результатах есть подтверждение тому - "дифф блокируется при движении по асфальту". Кому как, а для меня лично - это приговор данной конструкции, ибо лучше закопаться в говнах, чем вылететь на трассе. Тогда уж лучше кулачковый - он хоть предупреждает...
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не верю во все эти "колесо попало на лед, на асфальте сблокировалось и я полетел...." Новые джипы по гололеду бьются потому как в режиме 4х4 разгоняются и управляются отлично, а вот тормозят как все. А не новые не бьются потому как водитель уже знает что к чему ведет.
Посмотрю еще за ДАКом, если крысыс необорзеет-возьму на пробу в Волгу.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего то я ценника нигде не нашел... Я бы с тобой сколхозился - при адекватной цене тоже взял бы... в зад себе Smile)
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Новые джипы по гололеду бьются потому как в режиме 4х4 разгоняются и управляются отлично, а вот тормозят как все. А не новые не бьются потому как водитель уже знает что к чему ведет.


Ну во-первых в серийные жыпы ЭТО не ставят. А во-вторых - сработки жесткой блокировки достаточно чтобы улететь на ровном сухом асфальте! Таки я знаю о чем говорю - у мну обе блокировки шатно, была возможность сравнить "блок vs без" и понять разницу.

Если уж так хочется блокировку - то почему бы не посмотреть в сторону принудительной пневмо? Всеж железка не может знать предстоящие дорожные условия лучше, чем водитель...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит она 15 штук, там цены есть.
Пока только в "колхозные" мосты, над военными и нивами обещают подумать в скором времени.

имхо по отзывам и видео не особо крутая штука - работает хрен пойми как и от чего, по асфальту ездить нормально не дает, в грязи блокируется на всегда и не на 100%.

Скопировал бы кто-нибудь для Нив и Уазиков ЛокРайт - имхо было бы проще )
Конструкция простая, блокировка в обе стороны 100% - что еще надо то? СтОит на Джим например сейчас с учетом курса доллара и доставки 10 т.р. Да, несколько мешает на асфальте, но зато на 100% работает в грязи )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100