ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хребет Каратау пройден!

 RSS-поток ветки «Хребет Каратау пройден!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы настоящие маньяки (в хорошем смысле этого слова. Smile) Искренне завидую.
Вернуться к началу
Митрич
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braun писал(а):
Точно респект да уважуха! В следующий раз берите с собой оператора. Хорошие материалы для нового проекта 'Команда отмороженных'. На ТиВи. Молодцы! Ехайте есчё, выкладывайте отчеты.


ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ !
Такой же, как и побег......А с оператор нужен! Нужен - хотя не просто! Пешком, бегом, на технике - специфика операторской работы, а где иначе видел???? Самим по любому не до камеры...да и уметь надо....ИЩИТЕ УВЛЕЧЕННОГО ЭКСТРИМАЛЬЩИКА - О П Е Р А Т О Р А ...
(и будет всем щастье.)
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой, да живет в Омске. Cameraman (на snowmobile.ru). Были с ним на пробеге по Омским болотам. Реально молодец. Его сюжеты очень интересно смотреть (не в обиду нашим джиперам-операторам, которые снимают только битву с грязью, которую интересно смотреть только тем, кто там запечатлен, да и то пару просмотров).
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевный маршрутик! А координаты точки перевала есть?
Вернуться к началу
Smith2007



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 48
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно купить вот такие камеры http://www.actioncams.ru/contourhd/
Только флешку не забывать менять Smile
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Душевный маршрутик! А координаты точки перевала есть?

Есть. На прыборе у Моцного. Мой лежит разобратый и поломатый, инфу с него взять пока не могу, да и запечатлено там мах полмаршрута.

Smith2007 писал(а):
Вам нужно купить вот такие камеры http://www.actioncams.ru/contourhd/
Только флешку не забывать менять Smile

Да, нужно. Только бабок на более необходимые "скалорайдеры", да новый жипес найти не могу. А тут еще в Саяны зовут. Не могу себя заставить отказаться - приглашающая сторона один из лучших экстремалов России, человек, разработавший и прошедший очень сложные маршруты на снегоходах и квадроциклах. Где бы спонсора найти? Embarassed
Вернуться к началу
Жгучий



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 244
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, качество нашлемных камер оставляет желать лучшего. Парашютисты используют обычные компактные камеры, прикрепляя их на шлем, но для нас это неприемлемо - башка отвалится через 10 км. Да и ветками можно повредить.

Остается оператор. Сноубордисты давно делают очень качественные фильмы, дело времени, скоро, имхо, и квадро-видео появится нормальное.

Есть правда сложность: как защитить камеру от тряски? От воды и грязи защитить не проблема.
Вернуться к началу
Cameraman



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 215
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg 777 !!!
Сергей! Просмотрел ваш отчет! Реальный пробег, с душой, с тягой к приключению и путешествию....Очень увлекательно и путешествуете, очень интересно пишите.
Александру привет!
Тебе спасибо за лестную оценку операторской работы...Теперь придется стараться, чтобы ей соответствовать. по пивасику
К своему великому сожалению, сегодня отказался от ТАФАЛАРСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ с Сергеем К.....
Очень экстремальным - реальным путешественником...Могу только представить, какие могли бы получиться кадры в красивейших местах САЯН....
Причины отказа весьма обьективны...выпускной-поступление....
НО, тем не менее, буду жать от Сергея его материалов об экспедиции. Его зимние приключения мне очень понравились http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=19546&start=0
Сегодня же, с ним поделился о ваших путешествиях! На что он сразу среагировал желанием вам позвонить, прокомментировав - " Из болотной экспедиции, реально катались 7-8 человек, ( сказал он) и двое из них....из Уфы....Сергей и Александр."

УДАЧИ ВО ВСЕХ ЭКСПЕДИЦИЯХ И ПУТЕШЕСТВИЯХ !!!!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameraman писал(а):
Serg 777 !!!

К своему великому сожалению, сегодня отказался от ТАФАЛАРСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ с Сергеем К.....
Очень экстремальным - реальным путешественником...Могу только представить, какие могли бы получиться кадры в красивейших местах САЯН....
УДАЧИ ВО ВСЕХ ЭКСПЕДИЦИЯХ И ПУТЕШЕСТВИЯХ !!!!


А я согласился!
Вернуться к началу
Cameraman



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 215
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!!!
Значит, возможно увидимся в Омске.
Планируемая Экспедиция обещает быть серьезной и интересной.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100