ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

к вопросу о мате

 RSS-поток ветки «к вопросу о мате»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
снеговик



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 198
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: к вопросу о мате Ответить с цитатой

вот снова меня зобанели...
причем нипонятно за что- за слово бля, причем сказанное просто так- не в адрес кого то там
не пойму этого момента-если я напишу бля- меня забанят, если напишу бл*- не забанят, но веть всем понятно что я хотел написать бля- ну так зачем писать бля* когда можно написать бля
или у вовы пмс??
и ваще слово бля у меня- слово -паразит- необходимо для связи других слов в предложения

ЗабанитьБан выдан freerider (Вс Май 31, 2009 4:13 pm, действует до: не ограничен)
Пояснение: 17. Запрещено обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, высказывать неуважительное отношение в их адрес и обсуждать правила данного форума. Все вопросы, претензии, замечания и предложения по работе форума нужно направлять модераторам или(и) администраторам используя механизм личных сообщений или e-mail.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100