ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу сказать СПАСИБО

 RSS-поток ветки «Хочу сказать СПАСИБО»
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Groman



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Хочу сказать СПАСИБО Ответить с цитатой

В этой теме призываю всех говорить "спасибо" тем, кто выручили нас в нужный момент...
Вернуться к началу
Groman



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера 7 июня 2009 года в воскресенье ездил на рыбалку в Калиники.
Но машина у меня была Hundai Getz, т.к. погода была сухая и непредвещала никаких катаклизмов.
Приехали мы часов в 15:00 ловили рыбку, хорошо ловили. Даже успели закоптить первую порцию. Но тут внезапно настала НЕпогода, поднялся сильный ветер за 5 минут нагнал тучи и полил сильный ливень. Кто был в Калиниках тот знает как там выезжать в дождь...
Т. к. машина была с малым клиренсом (напомню Getz) мы быстро сматали удочки и начали движение в сторону дома...
Ехали очень трудно, машинку болтало из стороны в сторону (резина стоковая). Затем когда мы вышли на продольную дорогу со старицей на одном из спусков меня выкенуло с дороги в поле, сложность была в том, что далее идет подъем. Благо у меня были с собой решетки, воспользовась ими я забрался на пригорок и встал на дорогу... но радость быстро переросла в волнение, т.к. передомной возникла новое препятствие - это дорога 2 км с наклоном в одну сторону...
Я понимал, что ехать дальше бессмысленно, так как машину все время сносило как на льду.

и тут в попутном направлении появился УАЗик на "крутой" резине.
За рулем которого сидел молодой парень, а роль штурмана у него выполняла симпотичная девушка. Они и предложили нам свою помощь.

Парень спросил есть ли у меня трос и был приятно удивлен когда я сказал, что в у меня в Гетце лежит 10 метровый трос. На что он сказал: "чем больше - тем лучше". И взяв меня на "Галстук" провез спокойно по этой жиже. Вез аккуратно и следил за мной. Был один ньюанс когда машину очередной раз занесло, я намотал 2 оборота на колесо, на что он дал сигнал и мы остановились. затем распутав веревку опять двинули вперед, так он меня и доволок до асвальта.

К сожалению не успел спросить как его зовут, но вроде как запомнил номер УАЗа к400рк ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто спас товарища Громана?)
Вернуться к началу
Groman



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 285
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я еще модератор Getz-club.ru Уфа так что времени нет просто
теперья буду стараться чтобы успевать и тут и там Very Happy
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Так кто спас товарища Громана?)


А зачем парню палица? Very Happy

Присоединюсь и выскажу респект Лёхе(родхантеру) есчо раз.
Который в выходной день бросил любимое дело-ремонт машины
и помог товарисчу, который ток пока осваивает инет и сам поблагодарить не может.
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я еще раз поблагодарю Кадра с Дедом Good
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу сказать спасибо
Бездорожнику- год назад он подорвался меня спасать из трясины
Динге - зимой катал меня тут по всему кварталу со сдохшим аккумулятором
Гарику - постоянно на связи, всего и неупомнишь
РБК - постоянно на связи, всего и неупомнишь
Лисавику - постоянно на связи, всего и неупомнишь
Фикса с Териком - за комп тех поддержку
ДеДа - за постоянное поднятие боевого духа и настроение
короче, всех не перечислишь, сем спасибо, некоторым заранее Wink
Вернуться к началу
vantage



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Гарику
За пластмаску от чехла на запаску
Сделал себе чехол, запаска закрыта
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сане (Винни пыху) и Динге за цепи.
Рене, за помощь в последней поездке.
Многим другим за хорошую компанию и закуску Very Happy
Всем организаторам соревнований за организацию соревнований.
Директору сети магазинов "Автошины Континенталь" Андрею Лебедеву за чудесные колеса.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К сожалению не успел спросить как его зовут, но вроде как запомнил номер УАЗа к400рк ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА


Меня зовут Андрей. Благодарность принимается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100