ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Не, ну вы че там все сдохли чтоли от жары этой?

 RSS-поток ветки «Не, ну вы че там все сдохли чтоли от жары этой?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Да более менее нормально. Рука болит конечно... Ну я думаю ничо серьёзного. А пятка кстати не болит уже - похоже по принципу "когад болит зуб забываешь о боли в животе" Smile

А я сегодня не на колесах Sad Точнее я на четырехколесном сегодня.

Заехал щас в Триал - там Миша сегодня не работает и завтра тоже:( Не знаю, смогу ли я сделать сегодня колесо... может в велодоме. посмотрим.

если ты на четырехколесном - тебе легко до велодома доехать, да хоть в обед! мне кажется там точно делают, там даже комната большая специальная, там вечно куча великов колесами вверх стоят как пациенты и дядечки их лечат!
а я после арбайтунг сразу на велике на солнечный пляg Smile
пипл присуединяйтес!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мы вчера да 4 часов просидели. на работу я не смог вовремя выйти Smile)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Кстати, мы вчера да 4 часов просидели. на работу я не смог вовремя выйти Smile)

я тащщусь, мне спокойно и расслабленно, децтво вернулось чтоли? Laughing


Последний раз редактировалось: Agli (Ср Июл 16, 2003 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в 12 сегодня вышел. правда я позвонил отпросился (без указания причины Smile)

та-же фигня - в детство впал Smile
мне тоже все спокойно и пофигу все. некоторые говорят там - чо машину не поменяешь - все вилики, сноуборда покупаешь. а мне всё пофиг!
... я сделан из мяса
самое страшное, что может случица-ца-ца...
ой. чо то я не то...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааааааааааааа, круто вчера шендарахнуло Cool коли на сексуально-направленные песни перешел Very Happy
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, звонил в велодом (кстати, тел. там 641770, если кому вдруг понадобица) - там тоже сегодня не ремонтируют колеса Sad

2 Дитя: я и до этого, можно сказать, больной на голову был Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
млин, звонил в велодом (кстати, тел. там 641770, если кому вдруг понадобица) - там тоже сегодня не ремонтируют колеса Sad

2 Дитя: я и до этого, можно сказать, больной на голову был Smile


2 Пан: ты ж вчера еще головой тоже ударился когда упал!
а может в чемпионе можно поремонтировать колесо? погода то шепчет... !
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ваще-то я вел себе найти-то смогу - не проблема Smile на болконе еще 1 стоит. только прыгать на нем не получится уже.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, хорошо, что я тебя вчера ждать не стала... На меня мама и так как-то нехорошо посмотрела... Раньше уехала, и все равно на работе все утро проспала... Но ночью на велике - это прикольно! Правда, когда я приехала и легла спать, я думала, что помру - руки-ноги не шевелятся до сих пор... Круто покатались!

Pan писал(а):
ну ваще-то я вел себе найти-то смогу - не проблема Smile на болконе еще 1 стоит. только прыгать на нем не получится уже.


В виде исключения можно и просто покататься-покупаться...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100