ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Не, ну вы че там все сдохли чтоли от жары этой?

 RSS-поток ветки «Не, ну вы че там все сдохли чтоли от жары этой?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Не, ну вы че там все сдохли чтоли от жары этой? Ответить с цитатой

Куда все пропали?
Когда катаца будем?
Я приеду скорее всего в субботу ночью.
Поехали катаца в воскресение!
Или даже в субботу давайте, может я утром приеду клево
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну точно сдохли!
Или еще хуже - за работу чтоли взялись.......
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, не здохли. И не за работу... Наоборот, разъехались все... По походам, по сплавам... а мы вот дома тоскуем... Правда, вчерашний день лично для меня очень продуктивный был -

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВЕЛИК ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я катаюсь!!!! Поздравьте меня!
Вот он примерно такого же цвета! Кррррррутой!!!

Дине огромное шпасибо!Я вчера каталась до часу ночи, все не могла расстаться ...

Вот только уезжаем мы на выходные на Айгир, так что в воскресенье я кататься буду только после 22-00. А вот в понедельник, если погода хорошая будет, поехали на Ломоносовское, а?
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Ну в понедельник тоже поедем (если погода будет)!
Ну ладно, значит я на выходные как нить компанию постараюсь собрать с не недомашними Smile
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и в воскресение после 22.00 Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Договорились! По-моему, если уж у меня теперь тачка есть, погоды просто не может не быть... Smile
Созвонимся...
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК созвонимся.
тока я твоего телефона не знаю Smile
звони ты тогда.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пан: Ну как ты, жив? Теперь у тебя не только пятка болит?
Классно покатались! Я решила, что я не буду на работу на велике ездить, я на работе буду от него отдыхать!.. Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
2 Пан: Ну как ты, жив? Теперь у тебя не только пятка болит?
Классно покатались! Я решила, что я не буду на работу на велике ездить, я на работе буду от него отдыхать!.. Smile


Дим, как самочуствие? очередной крэш-тест велика произвел без защиты и шлемака ...
я седня на колесах! сразу после работы урра Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да более менее нормально. Рука болит конечно... Ну я думаю ничо серьёзного. А пятка кстати не болит уже - похоже по принципу "когад болит зуб забываешь о боли в животе" Smile

А я сегодня не на колесах Sad Точнее я на четырехколесном сегодня.

Заехал щас в Триал - там Миша сегодня не работает и завтра тоже:( Не знаю, смогу ли я сделать сегодня колесо... может в велодоме. посмотрим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100