ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.

 RSS-поток ветки «Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 252, 253, 254  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
Айдар: оно вступит в действие в течении 10 дней, если не обжалуешь. ИМХО (консультанта под рукой нет).

Trike: писать туда где протокол выписали. Можешь год подождать как нибудь, чтоб срок давности вышел Smile

Пока ты его в руки не получишь - никакой силы не имеет.
Вернуться к началу
Polezniy



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile деплаеться проще пищеться заява на имя начальника регистрируется и они быстро всё найдут они офицальных мероприятий бояться Cool
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Уже рассмотрели без меня, мне собсно поэтому постановление и надо.

Имеют право, только если ты был надлежащим образом извещен (есть твоя подпись в почтовом бланке о доставке извещения или квиток, который подсовывают пустым при оформлении протокола)
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вероятность, что поеду за границу в ближ. время, поэтому спустить не тормозах не вариант. Надо либо платить либо обжаловать.

Действительно заяву на имя начальника похоже проще всего написать.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вот в одну кучу еще и осаго с техосмотром - это зря! Это имхо отдельные полноценные темы
И почистить тут 2/3 постов не мешает
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был молчаливо против. Каждая отдельная тема - отдельное событие со своей спецификой. То что одновременно появились 3 разных вопроса - тоже дело случая, бывало что месяцами ничего. Не вижу необходимости все смешивать. Конкретное событие разобрали, дали советы, тема утухла. Кому это мешало?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я был молчаливо против. Каждая отдельная тема - отдельное событие со своей спецификой. То что одновременно появились 3 разных вопроса - тоже дело случая, бывало что месяцами ничего. Не вижу необходимости все смешивать. Конкретное событие разобрали, дали советы, тема утухла. Кому это мешало?

+1
ну будет общая ветка- так что- чтобы чтото найти нужное тебе надо будет сотню страниц перелопатить??
имхо топики по отдельным вопросам оставить, то что содержит полезную инфу- в фак добавить чтобы не приходилось по поиску ипацо искать
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неделю назад обогнал через сплошную в автоприборовскую гору у нас еле двигающийся грузовик. Был остановлен, светил естественно суд и лишение. "Звонок другу". Мне надо было расписать какие менты гандоны, что пустили еле ползущий грузовик, а сами ползли на частной машине впереди? Ай, ай, пидарасы, подстава какая!!! Не надоело? Кость, ты ж модер, разрули по своему, пусть снова гавна в каждой части: куда пойти, кого спросить, как техостомтр пройти если все сломано, а тыщи жалко отдавать, лучше пропью. Бля, ну подумешь, документы забыл, а пидоры как назло остановили, уроды, выпить же вечером не забыл и т.д.
ЗЫ. Все открыл, обчайтесь дальше.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я был молчаливо против. Каждая отдельная тема - отдельное событие со своей спецификой
Повторюсь смысл был в ЖЕСТОКО МОДЕРИРУЕМОЙ теме где бы обсуждали только траблы с гаи и пдд. Никаких осаг, техосмотров, менты козлы и тп. Именно вопросы и ответы на возникающие на дороге проблемы должны были оставаться после завершения очередной полемики и последующей чистки
Может я и не прав ...
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Повторюсь смысл был в ЖЕСТОКО МОДЕРИРУЕМОЙ теме где бы обсуждали только траблы с гаи и пдд. Никаких осаг, техосмотров, менты козлы и тп. Именно вопросы и ответы на возникающие на дороге проблемы должны были оставаться после завершения очередной полемики и последующей чистки
Может я и не прав ...

Для этого есть специальные форумы. Делать что то наподобии этого на автоэкстриме смысла не вижу. Через несколько месяцев тема разрастётся до нескольких десятков страниц и фиг чего там найдёшь. Если у нас появляються изредка такие ветки - страшного ничего нет ИМХО. Не флуд они, это точно. Ещё раз повторюсь - начать рубить всё околоавтомобильное - умрёт форум.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 252, 253, 254  След.
Страница 2 из 254
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100