ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.

 RSS-поток ветки «Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 252, 253, 254  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас авитаминоз очередной открылся чтоль?
Вернуться к началу
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня привыезде из тоннеля на Салавата Юлаева был остановлен наГайцами. Выхвачен с третьей полосы потока! Для осуществления подобного маневра Гаец тормознул первые 2 ряда и дал мне проехать и припарковаться.
Сделав все по указаниям ПДД и личного опыта (выключил фары, затянул ручник, включил аварийку, глушу мотор, выстегиваюся из ремня безопасности только тогда когда инспектор подошел)-вылез, поздоровался, заслушал невнятный бубнеж о том кто со мной честь имеет разговаривать, приветствия не услышал. Затем подождал, когда гаец ответит на важный звонок (видимо сам начальник Полка ему отчитывался о проделаной работе).
Когда трубка была оторвана от уха, гаец (Г) говорит:-проверка документов!
Даю документы.
Читает. Листает.
Г (пафосно и надменно): - Тимур Н. Вас что не учили фары в тоннеле включать?
Я: (захлебываясь от такой наглости): - Как же? учили! Я при вас их и выключил!
Г (идет к штатской тачке с нементовскими номерами):-
Нет были не включены!
Далее последовала перепалка пока Г не сказал следущее: - я же сейчас пойду и найду у тебя в машине (москвич 412) какую-нибудь неисправность и ты все равно заберешь отсюда протокол и уедешь его платить! Тут признаю меня от его наглости понесло и я расвирипел!...
Я сказал- А ты что на базаре? пошли! Посмотрим!
В ходе осмотра я дал ему подержать (всучивал в руки)-огнетушитель! Противопожарное полотно! Огнеупорные перчатки! Полмешка песка (тете для цветов). Затем новую аптечку, дал подержать талон техосмотра, полис осаго, открыл капот и сказал сверяй номера! Но он гат докопался до задних покрышек! Лысоваты они с одного бока-с другой машины пришли и там не равномерно сожрались. Грит-вот тебе и нарушение! На что я ответил, по какой методике, ГОСТу и каким инструментом он это определил? Что опять я не согласен и в протоколе это обозначу! И вообще весь разговор записал на кпк! Кароче гаец был уже мною так разгорячен что кинул мои документы на переднее сидение пассажира и удалился!
Обижен тем, что мне не сказали - "До свидания! Счастливо на дорогах!"
Наука мне-фары не выключать пока мент на них не посмотрит. Ремни уже научился не отстегивать.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем еще раз
Раньше ниче не запрещали из этой тематики и че-то мы не утонули. На конкретную проблему было конкретное решение. Темы типа "я нарушил, как отмазаться" вызывали общее порицание и саморазрулились. Их почти нет или они в оффтопе.

в чем проблема, в чем необходимость в очередной раз менять правила?

Ну звезды сошлись, три темы появилось. Ну и хрен бы с ними, провалятся. Потом месяц ни одной не будет. Бывает.

А про личную неприязнь к ГИБДД пишите в Автомобильной теме оффтопа или на заботе.

Поехали лучше на Куперлю Smile
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На проспекта Салавата на пересечении с Сагита Агиша в сторону Сипайлово появилась стационарная камера на столбе. Большущий скворечник с прицелом
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статейка о внесении изменений в конструкцию транспортного средста. http://102km.ru/autostop/218275.html
Я просто в ах...е.
Вернуться к началу
BoxTer



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
На проспекта Салавата на пересечении с Сагита Агиша в сторону Сипайлово появилась стационарная камера на столбе. Большущий скворечник с прицелом

И радар-детектор на этот скворечник реагирует!
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне просто лень лезть в закон Smile
Можно я тут спрошу.
Вот приеду я домой, а там стоит мой ГАЗ 69А (аж сердце екнуло), оплачу ему страховку (ну какую нить самую мелкую) поеду в гайцовню, заплачу бланки справки техосмотра, и в наглую припрусь на площадку техосмотра. Там меня повернут (ну например двиг не тот у меня или кресла нестандартные), получаю на руки отказ, и с ним неделю до исправления спокойно катаюсь? Ведь так? Неохота ради 1 недели портить себе весь день.
Спасибо.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык попробуй!
а вдруг пройдешь?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по теме отношений с этими геями.
Хотя понимаю что вопрос безполезный Sad
Улица Халтурина, ширина меньше 12 метров, ничего не мешает парковаться на встречной обочине. ДЕвушка на матизе, одна приехала и припарковалась у встречной обочине, эти пидо*асы сказали что это встречка, начали разводить на лишение, в итоге выписали штраф на 700 р. как за красный свет.
Девушка как блондинка естественно все подписала ((

Что-нибудь с этими пидо*асами теперь можно сделать, или уже совсем ничего? (700 р. ясно дело, по любому придется заплатить ( )
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блондинка пусть сознается что дура и пишет жалобу в ГИБДД РБ.
типа припарковалась правильно, пришли ети, заговорили, как слабая женщина поддалась уговорам и т.д.
только документальное подтверждение не забудет пусть, что там можно парковаться.
50/50 или им медаль дадут или вставят...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 252, 253, 254  След.
Страница 3 из 254
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100