ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приглашение на купание и маршрут Михайловка - Н.Лемезы

 RSS-поток ветки «Приглашение на купание и маршрут Михайловка - Н.Лемезы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно, но мне постройка дороги как-то не актуальна - я и так в этот раз легко и непринужденно добрался из Верхних лемезов до Тау. По руслу.

К тому же - право первой ночи: я на данные выходные первым приглашение разместил Smile
Вернуться к началу
dim6



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 249
Откуда: D M d, Y H:i

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брачной Wink

я с Кузьминым. все равно опять не дашь посмотреть плавание баркаса...

да и не водоплавающий - стандарт.

Цитата:
...а давайте сыграем - кто дальше в воду заедет?

а давайте кто первый свернет? Laughing у меня рамный.
или вопрос заедет? т.е. все колеса обязаны земли касаться!!!
давай! 31,5дюйма моего жипа - у тебя нет шансов Laughing
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнул, однако Smile Жги дальше! Laughing
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю всё закончится утопией, причем полной для выигрывшего.... проигравший просто уплывет ))))
Вернуться к началу
fisherman



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 45
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога Михайловка-Ниж. Фроловский-Березники проходима для Шнивы?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходима
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто не поехал Wink - отлично покатались.

Кузьмин, и стоило так пугать? "Ботото, не проехать"... Ну да, болото - но весь "спецучасток" проехали чуть меньше чем за час. При этом один раз лебедились - просто потому что тупо пер по колее и попал в яму с жижей (где похоже что Беларусь сидела), и не свернул в сухой объезд. Более того - по всей дороге были свежие следы стандартной Уазовской резины... и свежие пешие следы по полю на въезде, похоже что искали альтернативную дорогу (которая просматривается на гугле). Признавайтесь, кто на УАЗ-патриот в прошлые выходные там катался? Wink

Отчет и трек будут чуть попозже.
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
Спасибо всем кто не поехал Wink - отлично покатались.

Кузьмин, и стоило так пугать? "Ботото, не проехать"... Ну да, болото - но весь "спецучасток" проехали чуть меньше чем за час. При этом один раз лебедились - просто потому что тупо пер по колее и попал в яму с жижей (где похоже что Беларусь сидела), и не свернул в сухой объезд. Более того - по всей дороге были свежие следы стандартной Уазовской резины... и свежие пешие следы по полю на въезде, похоже что искали альтернативную дорогу (которая просматривается на гугле). Признавайтесь, кто на УАЗ-патриот в прошлые выходные там катался? Wink

Отчет и трек будут чуть попозже.

А бревен в той яме с жижей не наблюдалось? И брусочков двух, один длинный, а другой короткий?
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обратил внимания. Справа от ямы - объезд в траве, практически посуху. Фота будет в отчете.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все же такие ниибацо крутые джиперы. Есть люди которые там поимеют проблемы, что в общем то недавно было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100