ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приглашение на купание и маршрут Михайловка - Н.Лемезы

 RSS-поток ветки «Приглашение на купание и маршрут Михайловка - Н.Лемезы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударь, Вы мне льстите. Ваш пример просто ездил в эти края на шоссейной резине, без домкрата и без лебедки - так что результат не удивителен. Про следы УАЗа на стандартной резине я вроде бы написАл - и не похоже что он испытывал затруднения.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю про то, что если однажды, имея опыт и подготовленую машину успешно прошел участок, - не стоит махать шапкой и кричать: "фигня, никаких проблем!".
Не все смогут правильно это понять и случаев с шоссейной резиной без домкрата и лебедки прибавится.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Может я чего и не понял, но не так давно в данном треде кое-кто на вопрос
fisherman писал(а):
Дорога Михайловка-Ниж. Фроловский-Березники проходима для Шнивы?


ответил абсолютно категорично - "проходима". При том, что там есть минимум два места, где Шниве на штатной резине без лебедки в сырую погоду делать нечего. Так кто же вводит народ в заблуждение, а? Laughing

Так и тут - участок тяжелый, может даже потяжелее чем Михаловка-Березняки, но не "непроходимый". И та же Шнива на злой резине вполне имеет шанс пройти без лебежения/домкраченья.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Березники народ пачками без всяких лебедок катается.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это потому что их зря не пугали Smile Да, а глинистому подъемчику под 35град там уже объезд сделали?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года назад был.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он-то - как раз одно из двух засадных мест. После дождя в него - тока лебедкой... по кр. мере если верить отчетам ездивших туда.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привык верить собственным глазам.
Вернуться к началу
SVV 767



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 57
Откуда: Salavat-city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я привык верить собственным глазам.


глаза каторые на аватаре? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, что стоял в дождь (или после дождя) на этом подъемчике и смотрел как "народ пачками без всяких лебедок катается"? Wink

Ну и если так, то тем более участок Михайловка-Тау нивопроходим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100