ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Соревнования на Кандрыкуле

 RSS-поток ветки «Соревнования на Кандрыкуле»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Соревнования на Кандрыкуле Ответить с цитатой

В субботу выезжаем посмотреть потусаваться поплавать под водой на Кандрыкуль
В субботу там будут проводиться соревнования подводных охотников
в воскрес просто поплавают дайверы а я порыбачу с лодки если разрешат ( или только моторкам нельзя???)
Организаторов не знаю - у кого есть инфа киньте ссылку?
Вернуться к началу
AWD



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 390
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Соревнования на Кандрыкуле Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
( или только моторкам нельзя???)

Верно
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревнования состаялись но я мало че видел
Во время старта мы были с дайверами в пути
Но фото зачетной призовой щуки на 5400 редкой леопардовой расцветки завтра постараюсь выложить через Айрата
Рыбы не очень много но капченых окуней линей 2 ведра раков и ухи наелись. Акция дайверов обломилась по причине приличной чистоты дна Всетаки народ начал перевоспитываться да и въезд на территорию турбаз в 200р намекает на опред порядок
Видимость сказали была местами 1м местами до 6м
Лодок было много в том числе и моторок ХЗ кому можно кому нет??? Ночью рыбнадзор шмонал подвохов типа запрещено охотиться с подсветкой - чем мотивировали не знаю???
Я на спининг бомбил окуней но мелковат тока Может берег не тот может шумно от купальщиков?
Отдохнули вобщем хорошо! И рыба есть и раки и сервис вокруг
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и владелец данного леопарда!!! Браво, Сан Саныч!!!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
А вот и владелец данного леопарда!!! Браво, Сан Саныч!!!

Приятно, но не верно. Владельцем на минуту я стал для зачетного фото, а чемпионом и действительно самым удачливым щукаловом стал парень из Октябрьского.

У меня была только не зачетная, но вкусная рыба. Окуня и сорожки в воде было столько! Я это называю - "Плавать в рыбном супе".
Спасибо компании, которая приютила, накормила рыбными котлетами и вкуснейшей ухой.
Зато опробовал охоту с виндсёрфинга


Снарягу в мешок на доску и вперёд.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100