ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нивку Коша надо забирать

 RSS-поток ветки «Нивку Коша надо забирать»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти собрались, буксировка надеюсь не нужна будет, предполагаем машину там на ход поставить, а почему в 10 а не в 6 незнаю, спать хотят наверно)))
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самарский Патриот сможет быть только в это время, вот почему в 10. Приезжаем в Хайбуллу, оставляем Коша заниматься Любовью со своей красавицей, сами доезжаем до Зилима(пару километров). Общаемся с космосом, шулюм, шашлык и т.п. Кош присоеденяется к нам как кончит со своей любимой. В Вс. обратно. Маршрут проходим для стоковой Нивы.
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Маршрут проходим для стоковой Нивы.
Для нивы на 14х колесах! Very Happy Surprised
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Маршрут проходим для стоковой Нивы.
Для нивы на 14х колесах! Very Happy Surprised

Главное чтобы полуоси и пдшибники в порядке были Wink
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
kosh писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Маршрут проходим для стоковой Нивы.
Для нивы на 14х колесах! Very Happy Surprised

Главное чтобы полуоси и пдшибники в порядке были Wink

Мля,опять хрукнул.Выеду из города ну...в 8,наклейку под дворником увидите,значит я проехал...Иначе я (могет быть) не там.До встречи...
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже уехал...
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на каком канале, ребята? Что то я вас не понимаю. Слышно , но не понятно.)
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нифка стоит отдыхает...может ей тама хорошо? может не надо ее так рано забирать? Пусть еще отдохнет на природе? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
А нифка стоит отдыхает...может ей тама хорошо? может не надо ее так рано забирать? Пусть еще отдохнет на природе? Laughing Laughing Laughing
Laughing

Я вот чего думаю, мну там бросите одного, а если чего не заладится? СиБишка до лагеря достанет интересно Question
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
СиБишка до лагеря достанет интересно Question

Пацаны,не гоним,на 15 ам торчим.Скорее всего там буду(ежель щас жона остановит пить...)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100