ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[ноут] изучаю спрос на б/у acer aspire 5021

 RSS-поток ветки «[ноут] изучаю спрос на б/у acer aspire 5021»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: [ноут] изучаю спрос на б/у acer aspire 5021 Ответить с цитатой

Красивая картинка:


Ноутбук 15.4" WXGA Acer Aspire 5021WLMi, Radeon X700, AMD Turion ML28/512/80/DVDRW/ WiFi WinXP

Характерики:
- Процессор - Mobile AMD Turion 64 ML-28 (1.6 ГГц, кэш 1 Мб)
- Оперативная память - 512 Мб DDR333
- Жесткий диск - 80 Гб (заменен недавно на 250 Гб)
- Экран - 15,4"(WXGA) TFT 1280 x 800 пикс
- FDD - Нет
- Пишущий DVD±RW (DL)
- Видеосистема - ATI Mobility Radeon X700; видеопамять 128 Мб, TV-Out (S-Video, NTCS/PAL output)
- Порт для подключения внешнего монитора - D-SUB 15 pin
- Звук - AC97, встроенные динамики и микрофон, микрофонный вход, выход на наушники
- PCMCIA порт - 1 шт Type II
- Модем - 56K V.92
- Сеть - 10/100/1000 Мбит/сек
- Беспроводная СЕТЬ - WiFi (IEEE 802.11g, IEEE 802.11b)
- Инфракрасный порт - Есть
- PS/2 порт - Нет
- COM / LPT порты - Нет
- USB 2.0 - 4 шт
- IEEE1394 - 1 шт 4P
- Тип батареи - Литий-ионный (Li-Ion), для Acer Aspire 5021
- Размеры - 36.3 x 3.3 x 27.8 см
- Вес - 3,1 кг
- Операционная система - Windows XP Home Edition Русская для Acer Aspire 5021WLMi (обновлена до SP3, лицензионная, постояный update)
- Особенности - Ресурс аккумулятора 3 часа. (сейчас уже около 1 часа) Указатель Touchpad с кнопкой прокрутки в 4 направлениях. Дополнительные функциональные кнопки: Inetrnet, E-mail, Hot-Key. ПО: Антивирус, DVD проигрыватель, Программа записи CD дисков, Игра. Слоты для карт памяти: SD, MMC, MS, MS Pro, SM, xD

Еще описание: http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=170874

Имеет следующую проблему - сломана одна из петель монитора. Однако все фунциклирует как положено. Просто открывать-закрывать нужно аккуратно. Пишу сейчас с него и использую его ежедневно.
Фото поломки:


Если есть желание приобрести данный агрегат, озвучивайте цену. Можно здесь, можно в личке, можно по телефону.

Надумал продавать по причине намерения купить ноут посвежее-помощьнее. Можно договориться о преобретении вместе с ним сумки, в которой он "живет". Сумка хорошая, специальная, Samsonite.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никому не нужОн замечательный ноут незадорого? Типа АП.
Вернуться к началу
DeafMan



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озвучь сначала свою цену, тогда люди будут думать над предложением
я бы рубля 3 максимум за такой дал, наверно
он же нехило стукнулся, раз такой кусок оторвался
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeafMan писал(а):
озвучь сначала свою цену, тогда люди будут думать над предложением
я бы рубля 3 максимум за такой дал, наверно
он же нехило стукнулся, раз такой кусок оторвался
Цену озвучивать не буду, т.к. продам если будет устраивающее меня предложение. 3 - маловато.

Насчет повреждения. Это не результат падения, удара или еще чего-то в этом духе. Ноут всегда использовался интенсивно, но бережно. Это конструкторский просчет распи...ев Acer'а. Только они могли догадаться сделать петлю на коротком плече и гайки запрессовать в пластик. Кстати, изначально думал, что петля сломалась, даже заказал из Англии, ан нет - нужна пластиковая крышка матрицы, тогда можно исправить. У знакомого такая же проблема с этой моделью.

Одним словом, новый ноутбук фирмы асер я никогда больше не куплю.
Вернуться к началу
countzero



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это слишком большой=) да и как то с таким косяком неохота
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видел один или два ноута с той же проблемой. если не трогать крышку - работает как ни в чем ни бывало годами. если закрывать/открывать - со временем приходит хана шлейфу экрана, перестает работать. хотя это скорее второй косяк, не связанный напрямую с этим.
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего знакомого, пластик треснул около петли, но моника хватило еще на пол года, потом шлейф накрылся, щас лежит на столе в качестве миникомпа, с подсоединенным лсд монитором)))
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы дядьки перспективы рисуете совсем не радужные. Полгода прошло уже с момента аварии, не думаю, что шлейф сдохнет, там конструкция значительно более продумая чем петля. Но надо быть аккуратнее. Мне или новому собственнику Smile

Кстати, ежели объявиться желающий преобресть сей прибор, в подарок (при желании) получит замечательный 3G-модем, новый совсем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100