ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А почему Недома.ру не открывается с карточного интернета?

 RSS-поток ветки «А почему Недома.ру не открывается с карточного интернета?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: А почему Недома.ру не открывается с карточного интернета? Ответить с цитатой

Купил карточку УПТУС. Набираю адрес - пишет что нет такой страницы!!! Почему так?

IP 213.59.27.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. интересно
похоже что dns-имя не разрешается, почему не знаю
я бы позвонил в службу поддержки и задал вопрос им
Вернуться к началу
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
хм.. интересно
похоже что dns-имя не разрешается, почему не знаю
я бы позвонил в службу поддержки и задал вопрос им


Ну это я делал уже и не раз. Сказали: у них все ОК, все проверили, скорее стоит фильтр на сайте... Crying or Very sad
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас точно никаких фильтров нет,
не знаю че и сказать
Вернуться к началу
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую еще раз им позвонить, не поможет - хрен с ними
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через УПТУС нельзябыло на ФТП конектится, а так всё в норме.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже им звонил. Тоже сказали, что у них все в норме. Но это после переезда сайта помоему началось.
Вернуться к началу
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
через УПТУС нельзябыло на ФТП конектится, а так всё в норме.


У меня не получается, и сами они говорят что у них тоже не получется... хотя все у них впорядке (сами говорят:)). Skydie, ты пробовал на Недома заходить, или просто любой сайт имеешь ввиду?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так было на ufacity.
Вернуться к началу
Pan__
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже так было с нашего прокси на работе - снекотрых пор заработало!
Точнее нет. с одного нашего прокси ваще не заходилось, с другого заходилось, но я ничо не мог постить. Так вот со второго сейчас некторого времени заработало - могу постить! е!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100