ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Коммерческие" объявления

 RSS-поток ветки «"Коммерческие" объявления»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5900 это цена барахолки?
По моему это обыкновенная барыжная цена.
Здесь можно постить коммерческие объявления?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apyzh писал(а):
Здесь можно постить коммерческие объявления?
Что значит "коммерческие"? Если хочется продать что-то, цену можно писать хоть стомильёнов, долго ждать только придётся Cool
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммерческие это вот такие объявления.
Сдаю квартиры посуточно.
Старховой агент, услуги ОСАГО,
Продаю сруб липовый, доска обрезная, брус 50. Оптом и мелким оптом.
Запчасти на ВАЗ и ГАЗ.
Колеса производства BFGoodrich, осталось мало.
Стекла для иномарок.

Такие объявления бесплатно в ящик кладут, Экстра КП называется.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот когда от одного отказались, и его надо продать. Это уже барахолка.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пример спрашивал, а определение... По идее, любая продажа за деньги есть коммерция. Для сдачи жилья и рекламы магазинов есть соответствующие подфорумы. А что в этом форуме "в тему", а что нет, собственно, я и решаю Wink
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определение коммерческого объявления такое:
Это объвление, которое, использует ресурс "барахолка" для извлечения коммерческой прибыли.

Например
1. Продаются колеса BFG 2 за 5900 руб штука. Это коммерция.
2. Ребята, у меня тут отказались от комплекта колес BFG 2 никому не надо, отдам по себестоимости по 5900? -Это барахолка

Командывать конечно ты можешь где угодно, а особенно рассказывать о том что это именно ты командуешь.
Однако если я вижу копию газеты Экстра КП в разделе барахолка, я просто не молчу и пишу об этом, по тому как я не за этим сюда прихожу.

Я нарушил какие то правила?
Расскажешь мне что мне можно писать а что нет?

Перенеси это во флуд, а не в отдельную ветку.
До твоего прихода в тему все было по делу, а именно выяснилось что просто от этого комплекта отказались, а теперь это флуд.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100