ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готовь лыжи с лета... Продам лыжи

 RSS-поток ветки «Готовь лыжи с лета... Продам лыжи»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
Natgirl



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 220
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):

Но написано на них Dynastar BIG TROUBLE


не очень для названьица креплений которые должны по идее олицетворять надежность и безопасность ))) тока пиндосы мерикосовские могли переиначить это в fun
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Я лыжах с таким названием 4-й год катаюсь, не задумывался. Laughing
На моих написано маде ин Франсе.
Вернуться к началу
Natgirl



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 220
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я собссно траблы имела ввиду Laughing
ну я те как нить во время каталки расскажу все семантические варианты перевода Wink
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята давайтене по теме в отдельной ветке. плиз

риска стоит по середине. но это как раз нормально для катания. Если бы стояла по первой то это для прыжков, а если по последней то для целены больше. А так универсально имхо
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, а че нам еще делать пока от тебя ответа ждешь? Общаться...
У меня вопросов больше нету, по установке нормуль.
Я когда писал имел ввиду середину лыжки а не среднюю риску, сорри за неопределнность.
Теперь решение за Натальей.
Вернуться к началу
Natgirl



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 220
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дак если Чикушкин в личке не силен, то хоть оффтопом его внимание привлечь Smile
я то за лыжи забрать. щаз народ найду кто с оказией в Уфе будет. и эта... можно реальных фоток лыж сделать? чтобы убедиться что они почти не юзаные Embarassed
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделаем. вечером...

29 - го уезжаю на 2 недели. сскорее всего. мейте в виду
Вернуться к началу
Natgirl



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 220
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оке. жду фото
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото.












скользяк покрыт парафином.
Вернуться к началу
Natgirl



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 220
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб, берем. как найду кто поедет - сразу отпишусь! в личке моя сотка будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100