ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Черноморское побережье.

 RSS-поток ветки «Черноморское побережье.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в сторону Анапы планирую, но 80 % маршрута можно ехать вместе, да и по местам Алексеем описанным проехацца можно. Лишь бы отпуск подписали.
Вернуться к началу
magelvir



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы планируем выехать часов в 6 утра 05.09 из Нефтекамска в Бирск (надо человека туда завезти), оттуда на трассу Уфа-Самара, на перекрестке Авдон-Жуковский планирую быть в 11-12 часов.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magelvir писал(а):

Есть смысл вообще ехать в Абхазию, ибо там куда приятнее, чем на нашем побережье. А так там полно экскурсионных ларьков где все расскажут и покажут.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую всем ехать в Анапу Там мелкий песочек, волны есть, народу и пробок поменьше. Сам только в августе там был Джугба, Орхипо-осиповка - месиво народу места на пляже нет
Геленжик и голубая бухта там вода у берега канализацией отдаёт - видать стоячая
Кабардинка там вода получше чистая но пляж галька и народу много
В Абхазии - дорого!
Про Сочи всем и так ясно
Мой вывод самое лучшее Анапа - проверено на личном опыте! целый месяц там путешествовал Могу дать контакты.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только ты забыл сказать-что Анапа цветёт в это время,и вонь там канешна полезная,но спецефицеская,не каждый будет от этого в восторге,если говорить об Анапе-то лучше уточнить-Сукко,море идеальной чистоты,есть пляжы на которые можно попасть тока на морском такси Smile и не цветёт,специфика дна не та.
А чево это народ анапу кинул???? Shocked там по жизни народу-не протолкнуться было
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапе жил в начале августа Запаха небыло а чему там цвести ? Водоросли что ли? Question
Я был в конце пионерского проспекта (пригород)
Там дорога упирается в санаторий детский "Жемчужина России" и жильё там рядом недорого сдают где то по 350 руб за человека
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,как ни странно,водоросли,а цветут они в следующей последовательности-в начале августа-городской пляж,а к середине-доходит до пионерского проспекта,к концу августа-до частного сектора пионерского проспекта(мы отдыхали в пансионате как раз в середине августа)город ужо оцвёл,и зацвели пляжи пансионатов на пионерском,а когда мы уезжали-"цветники"перекинулись в районе Джемете.....и так ежегодно,поэтому народ кто любит песочки анапы-стараюца ездить туда в июне-июле.
и ты хочешь сказать ,что не видел двухметровые стога из водорослей Shocked ????и грейдеры на пляже Shocked ?????!!!!
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет нам не попадались Были отдельные маленькие веточки, но их так мало было, что сейчас только впомнил Но я был в конце пионерского проспекта (Джемете) как раз в часном секторе и в начале августа По твоим словам значит там в конце августа должно цвести - значит вовремя мы смылись!
Вернуться к началу
Raifa



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 64
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапе был один раз в августе - вода была очень грязная Sad
Вообще, сейчас все Черноморское побережье изгадили.

PS Кстати, а в Грузии никто не был? Как там?
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы было западло поехать в грузию щас.

зы. ниче личного, мое мнение
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100