ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Внетрассовое катание на Урале

 RSS-поток ветки «Внетрассовое катание на Урале»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Pan писал(а):
Хочу фрирайд и беккантри... Но я не альпинист и не турист - лазить по горам не прикалывает.
Вообще то, back-country - это именно восхождение на склон с последующим спуском, т.е. без заброски. Ты уж определись

не гони! если часть маршрута забрасывают, а часть пешком фигачиш - тоже бэк!
Вернуться к началу
Юджинн
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Экстремал писал(а):
Pan писал(а):
Хочу фрирайд и беккантри... Но я не альпинист и не турист - лазить по горам не прикалывает.
Вообще то, back-country - это именно восхождение на склон с последующим спуском, т.е. без заброски. Ты уж определись

не гони! если часть маршрута забрасывают, а часть пешком фигачиш - тоже бэк!


Мне объясняли: Бэккантри - удаленное, труднодоступное местечко, со всеми вытекающими последствиями. Не имеет никакой связи со способом подъема на склон. Вы обо гоните.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бекантри на банном - удаленное, труднодоступное... способ подема (вагончик) не имеет значения

вы трое гоните!
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет 6-8 поехать на Зигальгу на снегоходе. Компания 3-4 человека. Стоимость с носа 1600 руб.? Программа примерно такая как написана в моем отчете.

2Ватсон. Склон именно северозападный. Но мы катались и по короткому Юговосточному.

Юджин дал точное определение бэккантри.

Всем. Рад что тема получила широкий интерес. Пишите подробнее о своих маршрутах, восхождениях испусках.
Может и сам рвану на Зигальгу шестого.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Кто хочет 6-8 поехать на Зигальгу на снегоходе. Компания 3-4 человека. Стоимость с носа 1600 руб.? Программа примерно такая как написана в моем отчете.

2Ватсон. Склон именно северозападный. Но мы катались и по короткому Юговосточному.

Юджин дал точное определение бэккантри.

Всем. Рад что тема получила широкий интерес. Пишите подробнее о своих маршрутах, восхождениях испусках.
Может и сам рвану на Зигальгу шестого.

млин не получится в эти выходные (в следующие тоже..) но вообще я в списке!
1600 - пожалуйста можно точнее за что? чисто за снегоход? за весь день? сколько часов это получается?
Вернуться к началу
Юджинн
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Кто хочет 6-8 поехать на Зигальгу на снегоходе. Компания 3-4 человека. Стоимость с носа 1600 руб.? Программа примерно такая как написана в моем отчете.

2Ватсон. Склон именно северозападный. Но мы катались и по короткому Юговосточному.

Юджин дал точное определение бэккантри.

Всем. Рад что тема получила широкий интерес. Пишите подробнее о своих маршрутах, восхождениях испусках.
Может и сам рвану на Зигальгу шестого.

млин не получится в эти выходные (в следующие тоже..) но вообще я в списке!
1600 - пожалуйста можно точнее за что? чисто за снегоход? за весь день? сколько часов это получается?


Сейчас уже поздно менять планы, т.к. у нас не все могут себе позволить 1600. Встретимся 6-го на вершине может быть. Восхождение будем делать из Кордонного со стороны Тюлюка, где оставим машины.Спустимся по северо-западному склону, опять поднимемся и спустимся по восточному склону к Кордонному. Хотя отдельные личности может и захотят. Созвониться бы, мой тел. 30-10-51
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Кто хочет 6-8 поехать на Зигальгу на снегоходе. Компания 3-4 человека. Стоимость с носа 1600 руб.? Программа примерно такая как написана в моем отчете.

я тоже хочу, но вы ж из челябинска
нам тут тем кто из уфы кучковаца надо
Вернуться к началу
Dr. Watson



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 157
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юджинн писал(а):
Ватсон ! у меня смутные подозрения что мы вместе собираемся.[/b]

Не! Точно не вместе, потому как я пока никуда не собираюсь! Smile Просто я давно заметил на карте этот склон. У меня теперь все время в голове вертится мысль, что хорошо бы было, если кто-нибудь сделал бы там ГК. Получилось бы не хуже, чем в Инзере.
Вернуться к началу
Юджинн
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Watson писал(а):
Юджинн писал(а):
Ватсон ! у меня смутные подозрения что мы вместе собираемся.[/b]

Не! Точно не вместе, потому как я пока никуда не собираюсь! Smile Просто я давно заметил на карте этот склон. У меня теперь все время в голове вертится мысль, что хорошо бы было, если кто-нибудь сделал бы там ГК. Получилось бы не хуже, чем в Инзере.


Хорошо бы там подольше ничего бы не сделали, а то куда нам бедным фрирайдерам податься.
Есть проект ГК на Суке, но у Магнезита денег не хватает.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё может скучкуемся! Поедем из Уфы на моей машине. Я за! пишите.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100