ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам задний тормоз!новый!!!

 RSS-поток ветки «Продам задний тормоз!новый!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
Yodo



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Продам задний тормоз!новый!!! Ответить с цитатой

продам новый задний тормоз Авид ББ5 с 6 ротором за 2 т.р. торг уместен.так же в наличии есть переходник для переднего тормоза.

все вопросы в аську 1776175
Вернуться к началу
KERCHENSKIY-2



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 203
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цене просто ужас скажу я! И добавлю только то что тормоза хорошие(реклама) и я свои ББ5 собираюсь продавать в скором времени(личная реклама). За остальным - в личку. Буду честен, не буду рекламировать себя в чужой теме )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100