ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

(АВТО) Mitsubishi Pajero 2 3дв продается

 RSS-поток ветки «(АВТО) Mitsubishi Pajero 2 3дв продается»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: (АВТО) Mitsubishi Pajero 2 3дв продается Ответить с цитатой

Еще с фарита:

Цитата:
продается Pajero II, трехдверный, цв.красный, 1995 г.в., МКПП, двиг. V6 3,5 л, 208 л.с., пробег 187000, ГУР, АБС,
левый руль, европеец (в России с 1999 г.), стандартный обвес, кенгурятник, фаркоп
сигналка с подзаводом SсherKhan 5, музыка pioneer MP3 с сабом,
свежая резина DUNLOP GRANDTREK AT2 на литье + новая липучка Bridgestone Blizzak DM-Z3 на литье
в хорошем состоянии, вторая машина в семье, небитый, некрашеный, все номера читаются
надежный рамный внедорожник для любителей активного отдыха
цена: 280 т.р.




фотке и обсуждение тут http://forum.farit.ru/showthread.php?p=4783385
автор http://forum.farit.ru/member.php?u=257395









[/img]
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нём,судя по виду,домохозяйка в булочную ездила что-ли?)Эх были б денежки
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так скажем не домохозяйка а домохозяин Twisted Evil Только вот что меня смущает... преобреталась, если мне помнится, за 260 года три тому назад, а продаётся за 280. Хозяин девствительно в "говны" не лазил, а катался от дома до Автолэнда. Машину приобретал у лучшего друга иномарошникоффф Паши (владелец магазина Машина) Тот конечно ей давал просраться но, надо сказать честно, перед продажей ей, разве что, минет не сделали. Поменяно было практицки всё. Масло, в мостах и коробке, меняли в Автолэнде. Честный попелац но стоит не 280.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша,ну что поделать-хрызыс на дворе...вот и ищуть лохов...а цена этому авто 200-210тыр.Не более.
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шниву бы махнулся...
Вернуться к началу
соучредитель



Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kosh - спасибо что запостил тему - с меня причитается по пивасику

2STRAIK(моб) - Миша привет - не узнал - богатым будешь Very Happy
кстати благодаря твоей наводке тогда брал паджерик - не жалею, и не 3 а 2 года назад, и все-таки взял тогда за 280 + кроме замены масла было еще замена лобовухи, замена сигналки, замена ремней и роликов, замена стояночных тросов, расточка дисков и пр. - еще штук на 50 наверное, короче за что взял за то и отдаю Smile

2Стивен - на шниву не махнусь, знаем проходили...
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соучредитель писал(а):
2Kosh - спасибо что запостил тему - с меня причитается по пивасику

2STRAIK(моб) - Миша привет - не узнал - богатым будешь Very Happy
кстати благодаря твоей наводке тогда брал паджерик - не жалею, и не 3 а 2 года назад, и все-таки взял тогда за 280 + кроме замены масла было еще замена лобовухи, замена сигналки, замзамена ремней и роликовена ремней и роликов, замена стояночных тросов, расточка дисков и пр. - еще штук на 50 наверное, короче за что взял за то и отдаю Smile

2Стивен - на шниву не махнусь, знаем проходили...

Нееее ин стоооооп.
Ругаться не будем но переходим к фактам ОК?
соучредитель писал(а):
еще замена лобовухи

Ай ну мыж вместе смотрели... Я б с негооь б ещё б тыр с десять содрал бы...
соучредитель писал(а):
замена сигналки...

Ну тут хозяин барин... я умолкаю...
соучредитель писал(а):
замзамена ремней и роликовена ремней и роликов, замена стояночных тросов, расточка дисков

Вот тоолько честно... Я рядом был??? Чьё было решение??? Я тебе что сказал??? Лет пять без проблем???? ( это ли не мои слова???) Так какого???
Да дело даже не в этом Sad .Люди стареют.. А техника что ж??? Ему десять лет бы назад цены бы не было б... клево Good клево клево Yahoo! . А сейчас... извини... ну СУПЕРуазик. Я бы, честно, хотел бы такой, но только дизель,.
Я и тебе тогда сказал... зачем тебе это? Найдём дизель. Это на всю жизнь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100