ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мои первые впечатления!

 RSS-поток ветки «Мои первые впечатления!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! 100км рубеж покорен!!! Smile правда уже успел в первый раз залатывать раны после прыжка, велику нифига не случилось, а я здорово получил!, но ничего кататься еще могу Smile вот... Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100км за 1 день?! или ты это за все время катания?
ты велокомп взял чтоли?

ободрался? или чо-то серьезнее?
Вернуться к началу
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
100км за 1 день?! или ты это за все время катания?
ты велокомп взял чтоли?
ободрался? или чо-то серьезнее?
Это по моим мат подсчетам Smile два раза прокатился через всю уфу от края до края если туда-обратно т.е. получается 4 раза через уфу проехал Smile В скором времени собираюсь до Юматово доехать и обратно, как раз сотня будет!
Да ободрался, при приземлении потерял одной рукой руль и ноги с педальей, одной рукой велик еле удержал, а педалью здорово по голени получил.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Да ободрался, при приземлении потерял одной рукой руль и ноги с педальей, одной рукой велик еле удержал, а педалью здорово по голени получил.

То-ли еще будет Wink
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
То-ли еще будет Wink
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100