ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Урюкбаш: ПЕРЕЗАГРУЗКА

 RSS-поток ветки «Урюкбаш: ПЕРЕЗАГРУЗКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Pirat'ыЧ



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 32
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот посмотрите как наши ишимбайские ребята на Урюк сгоняли, отчеты интересные.....
http://www.ishimbay.ru/forum/showthread.php?t=246&page=10
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major777 писал(а):
Ишимбай предлагает 7-8 ноября прокатиться в сторону Мраково к Андрюхе в гости, обновить тропки в мурадымовском ущелье, может чего и он покажет неразведанное.?

Погодь мыж вроде на Юмагузинское водохранилище собирались или я попутал??? Хотя мне безразницы - мурадым так мурадым... по пивасику
Но если поп поводу неразведанного то предлагаю дорогу на казмышь покорить Laughing
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Major777 писал(а):
Ишимбай предлагает 7-8 ноября прокатиться в сторону Мраково к Андрюхе в гости, обновить тропки в мурадымовском ущелье, может чего и он покажет неразведанное.?

Погодь мыж вроде на Юмагузинское водохранилище собирались или я попутал??? Хотя мне безразницы - мурадым так мурадым... по пивасику
Но если поп поводу неразведанного то предлагаю дорогу на казмышь покорить Laughing


мы же с тобой были уже в прошлом году на казмыше?
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем мимо пещеры Каповой через два лагеря на б. ик, но либо справа либо с боку иначе придется лаве платить, там два шлагбаума, но я думаю Андрюха приедет с камандировки он лучше тропинки знает.Я летом первый нае...л,а во втором прошел прямо по реке.
18-го приехали ребята справные, ловили рыбку на б.ике, хариуса мало, но поймали 47 кг.щуки, чисто кололи, хотя смело можно делить на три по моим меркам.
Кто еще маршрут знает,отзовись?
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин "новичка" даже не увидел, ты лучше отзвонись,вместе маршрут составим.
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне подскажет почему оно красное "обновить тропки в мурадымовском ущелье"
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZENWAGEN писал(а):


мы же с тобой были уже в прошлом году на казмыше?
Быть то были, но нерыбачили, и ты прошлый год и нынешний непутай и незабывай что там периодически колея становится глубже от того что там тока на тракторе ездят! Подьём помнишь и колею на нём? А теперь представь что колея стала глубже и длиннее Very Happy Тем более мы то с тобой были, а вот ишимбайские ребята про такие места и знать невидели и думать немечтали... Laughing Но это будет средний Off, а в мурадымово вообще без него - там на пузотерке везде проехать щас мона. Так что думайте, решайте, что вам именно нужно Off или отдых, предлагаю эти вещи совместить Wink

Major777 писал(а):
Едем мимо пещеры Каповой через два лагеря на б. ик.

Я непонял вы что сос тороны Бурзяна приехать хотите, через Петровское-Верх.Авзян-Ст.Субхангулово??? Shocked
Major777 писал(а):
но я думаю Андрюха приедет с камандировки он лучше тропинки знает.

Вот именно если небуду в очередном рейсе то легко проведу вас мимо шлагбаума в мурадымово на хорошее местечко где хариус есть и как подметили щуки ещё больше. Только помните что без труда невытащить и рыбку из пруда... так что немечтайте что они сами на крючёк прыгать будут упс
Алла верса всё у нас получится Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там на велике ездили вокруг ущелья с южной стороны. Там с обратной стороны можно подобраться. Старт если смотреть на первый шлагбаум, то направо, дорога в гору вдоль газо или бензо провода, на первой развилке налево, потом через несколько км крутой спуск вниз в конец ущелья. Ик вброд, другой берег подмыт, надо поискать въезд. И готово.
Вернуться к началу
Black 555



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпада...ниваВОДЫ Так мы вроде собирались же В СУЮШЕВО там вроде даже домик есть,ночью колотун-бабай однако!
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100