ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

рыбалка на водохранилище

 RSS-поток ветки «рыбалка на водохранилище»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: рыбалка на водохранилище Ответить с цитатой

слышал я такое дело что есть несколько сезонных спусков водохранилища на несколько метров, и в этот момент рыба вообще не клюет, так ли это на самом деле?
есть ли такие спуски на нижнекамском водохранилище?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: рыбалка на водохранилище Ответить с цитатой

rub78 писал(а):
слышал я такое дело что есть несколько сезонных спусков водохранилища на несколько метров, и в этот момент рыба вообще не клюет, так ли это на самом деле?
есть ли такие спуски на нижнекамском водохранилище?

Хмм весьма интересно,хотя и возможно,что давление в вдхр меняется в зоне сработки и оказывает на гидробионтов какое то воздействие,а вообще сброс воды прямо пропорционально ухудшает жизнь бентосу(донному народу Smile),ну и фитопланктону...
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что нижнекамское недавно спускали я даже не сомневаюсь, т.к. все местные в один голос заявили что вода упала и рыба даже в сети не идет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100