|
|
| Автор |
Сообщение |
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
после первого периода 3-0
Ура! |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 12:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
нормально играем  |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
второй период - плохо играли
но 4-0 - маладцы |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Пришелец писал(а): |
второй период - плохо играли
но 4-0 - маладцы |
Ну четвертая шайба-курьезная и халявная.Второй период провален.Пасы на клюшку противнику...передачи в никуда...индивидуальные выкрутасы...в опчем фигурное катание было. |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 1:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 8:2 |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрел с утра, как наши деващки позорились против штатов...
13-0!!!
Вопрос - а надоли ехать? Тратить денушки налогоплательщиков и вгонять в краску болельщиков от России... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
| смотрю по Лайв ТВ |
так вроде телек по РТР показывал ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
крутбл. Маладцы, мужчины, респект.
УРРААААА!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
sancho1941

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 2489 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну да 8/2
ну круто
ну малдцы
тока играли то мы не с чехами и канадцами
а всего лишь.....
смотрел
не сыгранность, как говорили выкрутасы индивидуальные, пасы кривые
короче так чемпионы не играют |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вот и проверим
Ежели кто сомневается - готов спорить на чемпионство нашей команды
Ставлю литр вотки.
Я говорю - они станут чемпионами. Кто не согласен ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
|