 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| И Брызгалка ЛОХ!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Нет. Брызгалов долго отбивал. а наши даже в створ ворот попасть не могли. |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ДeД писал(а): |
| И Брызгалка ЛОХ!!!! |
брызгалка молодец
остальные лохи - фигуристы, млин |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да ладно вам, это ж предварилка. Самые главные матчи впереди. Но, блин, непросто будет. Словаки хорошо играли. |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Словаки ваще жгут. сперва футболистов. теперь хокеистов. |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
| Да ладно вам, это ж предварилка. Самые главные матчи впереди. Но, блин, непросто будет. Словаки хорошо играли. |
Мне нравится твой оптимизм Мол,фигня,еще впереди будут матчи и мы выиграем...Нифига не выиграем! Зачем нам столько "звезд",демонстрирующих фигурное катание? Хватило бы одного Плющенко...
ЗЫ.А Брызгалов обязан был брать шайбу в игре...а не пускать ее в "очко".Вратарям такого класса это-позор! |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто знает, сколько команд выходят из группы? В нашей латыши, чехи, и словаки. Если выходят только две первые, то нам позарез надо выигрывать чехов |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Кто знает, сколько команд выходят из группы? В нашей латыши, чехи, и словаки. Если выходят только две первые, то нам позарез надо выигрывать чехов |
Две команды вроде выходят |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
На этой Олимпиаде схема сложная, выходят из группы все. Но первые из групп и лучшая вторая (одна из всех трех групп), сразу в четвертьфинал, остальные в 1/8 рубится будут. А нам надо чехов делать (можно даже по буллитам, тьфу-тьфу) что бы без проблем выходить.
Брыз, нормально стоял не гоните, а в очко позор в ногомяче, в хоккее считается чуть не самый сложный бросок.
Наши просто уж больно старались, вот многое и не получалось, свободнее надо играть раскованнее и все ок будет |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Koldrex писал(а): |
На этой Олимпиаде схема сложная, выходят из группы все. Но первые из групп и лучшая вторая (одна из всех трех групп), сразу в четвертьфинал, остальные в 1/8 рубится будут. А нам надо чехов делать (можно даже по буллитам, тьфу-тьфу) что бы без проблем выходить.
|
Смотрим таблицу если наши выиграют у Чехов то сто пудово проходят, на первом месте. http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=10&turnir=534&bigtab=1 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|