ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт, 3:2
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! победа!
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!
бухаем
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРА!!! Но блин, чехи - бойцы!!
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чехам вторая шайба не помогла Very Happy
Чтож всех поздравляю!!! Радик мы походу тут двое болеем, остальные по кабакам? Smile

ан нет, добавились болелщики, всем бухаем
вместе с биатлоном прям радость принесли по пивасику


Последний раз редактировалось: sly (Пн Фев 22, 2010 4:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУФ выиграли. клево
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че бля , где все скептики ?
бухаем с победой !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канадцы мудаки
вместо финала будет четвертьфинал мечты Smile))
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так уж весело, если такой четвертьфинал получится! проходили, было в прошлый раз.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...не лучший соперник в четвертьфинале...канадцы костьми лягут чтоб на родине не посрамиться
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 112, 113, 114  След.
Страница 16 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100