|
|
| Автор |
Сообщение |
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 1:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ура! 3:0! |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 1:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну и мордобой для полного счастья  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 1:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
эти сцуки нарочно провоцируют на драки. Х.з. че тепрь будет. Как бы Малкина надолго не удалили.
А в целом очень нравится игра. Наконец то быстрый и открытый хоккей без ватокатания |
|
| Вернуться к началу |
|
kondakovda
Зарегистрирован: 22.02.2010 Сообщения: 61 Откуда: Мелеуз-СПб
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 1:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Дацук красиво забил! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 1:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
дацук - ваще виртуоз  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 2:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| эх блин сухарь пролетел |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 2:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееееееееееееееееее
они это сделали !!!!!!!!!!!!!!!!
я счастлив. Все злопыхатели и эксперты сосут в кустах  |
|
| Вернуться к началу |
|
otto

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 2283 Откуда: ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 2:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
в принципе , если наши в запой не уйдут, то мы гарантировано в финале
чует мое сердце , что на шведов выйдем  |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
С победой!
Очень приятно было смотреть) и пофиг что не выспался) |
|
| Вернуться к началу |
|
|