|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 12:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
блин 4 год в медалях. отличный результат.
а что в этом году - shit happens, сейчас главное сборную омолодить к 2014 |
|
| Вернуться к началу |
|
кря

Зарегистрирован: 16.01.2010 Сообщения: 119 Откуда: уфа
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| Наверное Быкову скоро понадобится хороший Адвокат. |
Проиграли. Обидно, горько.
Оправдываться вроде и не в чем. Но на вопросы отвечать надо.
На самые неудобные. После поражения в финале главный тренер сборной России вышел к журналистам…
Скоро будем в глубокой яме...
Интервью
Вячеслав Быков |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кря писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| Наверное Быкову скоро понадобится хороший Адвокат. |
Проиграли. Обидно, горько.
Оправдываться вроде и не в чем. Но на вопросы отвечать надо.
На самые неудобные. После поражения в финале главный тренер сборной России вышел к журналистам…
Скоро будем в глубокой яме...
Интервью
Вячеслав Быков |
Да чё вы пристали к Бычку - это ж был не чемпионат Африки по хоккею - что бы пришел и 100% выйграл. Играют примерно равные команды. Кому то чуточку повезло, кому то не очень - где то судьи ошиблись и результата нет.
Как говорится - кидая дротик в мишень можно попасть в яблочко, но может и мастер промахнуться и ничего тут не поделаешь.
А то что 3й год в финале - это стабильность и класс команды - а это хорошо.
Да есть у Быкова минусы - уже многие это прокурили и начинают давить туда - это отсутствие мер по быстрому переходу защитников в оборону при тотальной направленности команды на атаку. Как говорится пропустить легче чем забить. Так что - если Быков научится играть в атакующий хоккей и при этом будут приняты меры в обороне то победить нашу команду будет намного сложнее. |
|
| Вернуться к началу |
|
Faniz

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 1432 Откуда: Уфа Парк Победы
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Главное, что хоккей объединяет многих.
снято в "О'Кей" во время игры между шведами и чехами.
Мужиков не оторвать было от экранов.
Я тоже 10 минут стоял, пока не оттащили. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Финский судья признал свою ошибку в финале чемпионата мира
Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Это было в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», — заявил рефери.
Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3864880/
А Ягр типа сидел и "умирал" до окончания матча, только потом запрыгал на больной ноге
Последний раз редактировалось: gdt (Вт Май 25, 2010 10:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
poygin

Зарегистрирован: 24.12.2007 Сообщения: 735 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Май 25, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
снято в "О'Кей" во время игры между шведами и чехами.
Мужиков не оторвать было от экранов.
Я тоже 10 минут стоял, пока не оттащили. |
Сразу видно, что не наши играли - тележки пустые... Если б наши, то на первой минуте начали бы пиво открывать, или покрышки метать:)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 07, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Набоков переходит в СКА. что то будет. Может Салават купит Хабибулина. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
ух ты.
А переход Ковальчука в СКА потвердился? |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 12:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Magnit писал(а): |
| Набоков переходит в СКА. что то будет. Может Салават купит Хабибулина. |
Кто в теме? Кого купил и продал СЮ?
ЗЫ.Неплохо бы Стену Булина иметь в СЮ.
ЗЫЫ.Для непосвященных- стена булина-погоняло Хибибуллина в НХЛ. |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто абики брать собирается на сезон - я бы парочку взял. Мож с недома в кучу билеты брать ? |
|
| Вернуться к началу |
|
|