|
|
| Автор |
Сообщение |
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А началось красиво. Я не хочу драк в каждом матче, но вот эти "Витязь" - "Авангард" это какая-то изюминка сезона.
Очень красиво чеховцы выиграли все поединки. Единственное, Веро - идиот, зачем он ударил вратаря? Вот после этого его надо было пойти бить всей командой, но омичи не стали. Этого психа вся КХЛ боится, а по-моему зря. |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
самое беспонтовое в ситуациях с драками Витязя, что они бьются не с тафгаями, подобными себе, а просто выводят из строя лидеров команд. У Авангарда вон Червенка походу выбывает , а это лучший снайпер команды. Хули толку от такой зрелищности ?
З.Ы. в защиту Назарова скажу, что вряд ли он мотивировал команду к драке. Скорее наоборот, с приходом Назарова, Витязь начал таки играть в хоккей. |
Я думаю Назаров причастек к сие безобразию - в первой пятерке была собрана вся боксерская братия + молодой Ларин который вырос на дрожжах и пророчат ему роль тафгая.
А по поводу боя - Греннтон полный мудозвон - когда двое деруться - третьему не место - так он подъехал и вкатил омичу. Это просто ППЦ.
Странно что болелы никак не отреагировали на это.
Ну и правоохранительным органам есть над чем подумать. Это не банальная драка, типо ктото кого то стукнул нехорошо, тот ответил и понеслась, а заранее спланированный акт. По видео видно что 3 хокка Витязя одновременно начали мутозить омичей. Однозначно сговор. Да и в одной пятерке собрались все драчуны тоже факт. |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 13, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| может поменять нам еременко с колесником на набокова)? |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 13, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
у Колесника показатели получше будут , чем у Набокова
сдулсо Набоков похоже  |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 14, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
у Колесника показатели получше будут , чем у Набокова
сдулсо Набоков похоже  |
не думаю. просто не поперло в ска...
веренется опять в пендосию и там отжигать заново начнет..) |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Вт Дек 14, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Лучше бы Хабибуллина нам...... |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 14, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
может вратарскую пятерку сделать?
набоков, хабибуллин, эрсберг, еременко, колесник.....))))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 14, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ыыы
точно
в первом периоде быстренько забиваем шайбу-другую, а потом вратарская пятерка выходит и выстраивается в рамке. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gray Ural

Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 2266 Откуда: Уфимск
|
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Чт Дек 16, 2010 4:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| apyzh писал(а): |
212 баксов за билет это круто. |
Неплохие места и видимо, ритейл. В виде абонемента обошлись раза в 2-3 дешевле.
Но вообще Атланта с их мега-командой, слегка охренела так ломить.
P.S. А телки у них толстые, буээ. |
|
| Вернуться к началу |
|
|