|
|
| Автор |
Сообщение |
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 19, 2009 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Гусев - это дааа, антифарт любой команды. Сапрыкина в Салават зачислил, потом ему редакторы мозги вправили, так он пол минуты отбрехивался. Скоро аллергия на его голос будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю, что приглашение нашего Юртаева вместо Гуся, обошлось бы намного дешевше...
А БиЗ-ам - не стоит проводить такого рода экскрименты в игре с командой, которая идет второй в ЕК... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пипец - эти гандоны трансляцию поставили на 12 ночи , а игра в 14-00 по мск.
кто как и где буит смареть ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1-0 ведем.
Сапрыкин первый гол
гусев - дЭбил |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2-0 превратить в 2-2 за две минуты
совсем расслабились
сцуке |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сборная России по хоккею на своем льду обыграла команду Чехии в третьем туре Кубка Первого канала со счетом 4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0).
Счет в игре в первом периоде открыл россиянин Олег Сапрыкин. Он удачно воспользовался передачей Даниса Зарипова, и уже на 15−й минуте сборная России повела в счете. До первого перерыва результат на табло больше не менялся, хотя обе команды достаточно активно играли в зоне соперника.
На 35−й минуте после передач Зарипова и Алексея Морозова шайбу забросил Илья Никулин, россияне увеличили отрыв в счете. Однако уже спустя три минуты Ондрей Немец с помощью Филиппа Новака снова сократил его до одной шайбы. Еще через минуту чехи сравняли счет — отличился Мирослав Блатяк. Ему ассистировали Яромир Ягр и Роман Червенка. На второй перерыв команды ушли при ничьей 2:2.
В третьем периоде россиянам в упорной борьбе все-таки удалось отыграть одну шайбу, ее на 52−й минуте забросил Александр Радулов. Но такой счет держался недолго — уже на 55−й минуте Червенка сравнял результат, ассистентами выступили Петр Чаянек и Ягр. В основное время команды так и не смогли выяснить отношения, в дополнительное счет также не изменился.
По буллитам выиграли россияне. Победные шайбы забросили Сергей Мозякин и Морозов.
наши жгут  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| GDT писал(а): |
наши жгут  |
ну я бы так не сказал. Уверенной игру назвать можно было лишь с натяжкой . |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
пипец - эти гандоны трансляцию поставили на 12 ночи , а игра в 14-00 по мск.
кто как и где буит смареть ? |
Вот он - бизнес по-русски... Купили за неимоверное бабло права на "Большие гонки","Минута славы", типа самой российской "Поле чудес", "Кто хочет стать миллионером" и т.д., не в состоянии купить права на прямую трансляцию Кубка ПЕРВОГО канала... Марразм...
Канал КХЛ принадлежит НТВ+... Пока бесплатно.
Но скоро БСТ будет не в состянии выкупать прямуху у них, а нам придется довольствоваться он-лайн статистикой матчей.
Останутся только пустые базары о пропаганде спорта в России... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
насчет трансляции.
У друга тарелка НТВ+. Он смарел по ОРТ прямую трансляцию. А мы какую то хню , типа веселых стартов.
Оказывается программа передач каким то образом может меняться в регионах.
Пришлось на тормозящем LifeTV смареть некачественную трансляцию. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
насчет трансляции.
У друга тарелка НТВ+. Он смарел по ОРТ прямую трансляцию. А мы какую то хню , типа веселых стартов.
Оказывается программа передач каким то образом может меняться в регионах.
Пришлось на тормозящем LifeTV смареть некачественную трансляцию. |
Такая хня бывает. Региональная ТВсетка может отличаться от Мск-ой.
С другой стороны, кули там смотреть то, Евротур то этот. Сборные проводят тренировочные матчи... Состав на Олимпиаде будет совершенно другой, х.з. вообще нужен ли этот Евротур. У нас игроки и так хорошо нагружены во внутреннем чемпионате, играют чрез два дня. Хотя если его не будет, сборная на чампах мира будет играть с листа, что тоже не есть гуд.. |
|
| Вернуться к началу |
|
|