ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусев - это дааа, антифарт любой команды. Сапрыкина в Салават зачислил, потом ему редакторы мозги вправили, так он пол минуты отбрехивался. Скоро аллергия на его голос будет.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что приглашение нашего Юртаева вместо Гуся, обошлось бы намного дешевше...
А БиЗ-ам - не стоит проводить такого рода экскрименты в игре с командой, которая идет второй в ЕК...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец - эти гандоны трансляцию поставили на 12 ночи , а игра в 14-00 по мск.
кто как и где буит смареть ?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-0 ведем.
Сапрыкин первый гол
гусев - дЭбил
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-0 превратить в 2-2 за две минуты
совсем расслабились
сцуке
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная России по хоккею на своем льду обыграла команду Чехии в третьем туре Кубка Первого канала со счетом 4:3 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0).
Счет в игре в первом периоде открыл россиянин Олег Сапрыкин. Он удачно воспользовался передачей Даниса Зарипова, и уже на 15−й минуте сборная России повела в счете. До первого перерыва результат на табло больше не менялся, хотя обе команды достаточно активно играли в зоне соперника.
На 35−й минуте после передач Зарипова и Алексея Морозова шайбу забросил Илья Никулин, россияне увеличили отрыв в счете. Однако уже спустя три минуты Ондрей Немец с помощью Филиппа Новака снова сократил его до одной шайбы. Еще через минуту чехи сравняли счет — отличился Мирослав Блатяк. Ему ассистировали Яромир Ягр и Роман Червенка. На второй перерыв команды ушли при ничьей 2:2.
В третьем периоде россиянам в упорной борьбе все-таки удалось отыграть одну шайбу, ее на 52−й минуте забросил Александр Радулов. Но такой счет держался недолго — уже на 55−й минуте Червенка сравнял результат, ассистентами выступили Петр Чаянек и Ягр. В основное время команды так и не смогли выяснить отношения, в дополнительное счет также не изменился.
По буллитам выиграли россияне. Победные шайбы забросили Сергей Мозякин и Морозов.

наши жгут Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDT писал(а):

наши жгут Smile


ну я бы так не сказал. Уверенной игру назвать можно было лишь с натяжкой .
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
пипец - эти гандоны трансляцию поставили на 12 ночи , а игра в 14-00 по мск.
кто как и где буит смареть ?


Вот он - бизнес по-русски... Купили за неимоверное бабло права на "Большие гонки","Минута славы", типа самой российской "Поле чудес", "Кто хочет стать миллионером" и т.д., не в состоянии купить права на прямую трансляцию Кубка ПЕРВОГО канала... Марразм...
Канал КХЛ принадлежит НТВ+... Пока бесплатно.
Но скоро БСТ будет не в состянии выкупать прямуху у них, а нам придется довольствоваться он-лайн статистикой матчей.
Останутся только пустые базары о пропаганде спорта в России...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет трансляции.
У друга тарелка НТВ+. Он смарел по ОРТ прямую трансляцию. А мы какую то хню , типа веселых стартов. Sad
Оказывается программа передач каким то образом может меняться в регионах.
Пришлось на тормозящем LifeTV смареть некачественную трансляцию.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
насчет трансляции.
У друга тарелка НТВ+. Он смарел по ОРТ прямую трансляцию. А мы какую то хню , типа веселых стартов. Sad
Оказывается программа передач каким то образом может меняться в регионах.
Пришлось на тормозящем LifeTV смареть некачественную трансляцию.

Такая хня бывает. Региональная ТВсетка может отличаться от Мск-ой.
С другой стороны, кули там смотреть то, Евротур то этот. Сборные проводят тренировочные матчи... Состав на Олимпиаде будет совершенно другой, х.з. вообще нужен ли этот Евротур. У нас игроки и так хорошо нагружены во внутреннем чемпионате, играют чрез два дня. Хотя если его не будет, сборная на чампах мира будет играть с листа, что тоже не есть гуд..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 112, 113, 114  След.
Страница 7 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100