ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На яндексе, в программе первого, стоит время 16.30 по Уфе...
Кто же тот счастливчик, кто смог насладиться...
Ответ - К.Л.Эрнст
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavgar13 писал(а):
Канал КХЛ принадлежит НТВ+... Пока бесплатно.
Но скоро БСТ будет не в состянии выкупать прямуху у них, а нам придется довольствоваться он-лайн статистикой матчей.
Канал КХЛ транслируется по кабельному Башинформсвязи.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4607
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
КХЛ транслируется по кабельному Башинформсвязи.
По "Кристаллу" тоже транслируется.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понял.
Гусиный вирус поразил теперь и хоккей.
Они терь стали играть как футболисты. Сначала кое-как, а потом авось шведы финнов победят и мы уж тогда даааа...
Гусева сослать на ... на ... на синхронное плавание, вот! Пущай там комментирует, никто надеюсь не утонет!
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Канал КХЛ транслируется по кабельному Башинформсвязи


Он транслируется у всех кабельных опреаторов, но с оговоркой - в тестовом режиме Twisted Evil
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведы продули финнам Sad
справедливость восторжествовала , наши облажались
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
GDT писал(а):

наши жгут Smile


ну я бы так не сказал. Уверенной игру назвать можно было лишь с натяжкой .

согласен, но я не про всю сборную, а лишь про наших хоккеистов из ХК СЮ по пивасику
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши, да Smile
правда тормозящий Прошкин сам себе закатил одну шайбу, но это фиг с ним Very Happy
Радулов таки отличился , продавил одну шайбу в толкотне.
А вот Зиновьеву как то не перло . Sad
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто нибудь, совершенно случайно, продать билет на игру со СКА.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВД с Магниткой хорошо так подрались. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 112, 113, 114  След.
Страница 8 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100