|
|
| Автор |
Сообщение |
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А ведь был праздник!!!! И была битва!!!!!! Вот тот случай когда я по настоящему горд за страну в лице тех людей кто был тогда на льду!!!!! Смотреть всем - Вот они - ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 25, 2012 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не ну таки они завелись и бьются по взрослому И даже чуть не зарабатывают удаления. |
|
| Вернуться к началу |
|
schopen

Зарегистрирован: 02.02.2008 Сообщения: 1195 Откуда: Ишимбай
|
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
КХЛ теперь, видимо, один я смотрю и болею за Чел.обл.
Магнитка сегодня проиграла, а Трактор ведёт 1-0 против АБ. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| тож смотрю, посмотрим |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| тоже поглядываю одним глазом. |
|
| Вернуться к началу |
|
schopen

Зарегистрирован: 02.02.2008 Сообщения: 1195 Откуда: Ишимбай
|
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 11:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
КЛАССНЫЙ матч!
Трактор выигрывал 1-0, 2-0.
Потом 2-1, конец III периода 2-2!!
И наконец 3-2!!!!
Я-за Трактор! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 11:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Трактор - молодцы !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 11:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Присоединяюсь, диктор ТНВ уже говорил, как их вымотал СЮ |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 21, 2012 8:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Трактор мнре напомнил Салават, образца 2008 года, особенно, когда 3 забивали...) Молодцы, конечно. |
|
| Вернуться к началу |
|
Санёк

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 2745 Откуда: Орен.
|
Добавлено: Ср Мар 21, 2012 9:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Тож смотрю, чёж без Салавата и хоккей не смотреть. Болею за хороший хоккей |
|
| Вернуться к началу |
|
|