ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.khl.ru/video/1309/25682/ - Витязь VS Авангард.

Драка! ))))))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только сейчас в новостях посмотрел. Зачет!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю все это оплачено. Как и весь современный "спорт".
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что нам вряд ли нужен такой хоккей )))
или это часть плана по конкуренции с НХЛ ?
Витязю вместо того, чтобы хней страдать, лучше бы играть поучиться.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно!
я блин был бы расстроен-купив билеты на такую игру.
4 минуты игры и пипец Surprised
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25234
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну покупают же люди на бокс билеты. А там тоже сразу нокауты бывают Smile Анекдот про креветки Wink
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бывает , но хоккей немного другое Rolling Eyes
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что это спланировано. Штрафы наложили на клубы 1 и 4 миллиона, игрокам люлей раздали. Но я лично ржал как конь. Думаю, что один раз в сезон такой хоккей нам нужен Smile Главное чтоб в систему не входило. Я готов пожертвовать одной игрой ради такого шоу. Но чур чтоб посмотреть! Представляете, какой облом тем, кто купил билет и опоздал на 15 минут!!!
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вратари какие хладнокровные - стоят, мирно болтают...SmileSmileSmile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял пивка, рыбки. жду матч всех звезд! Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 112, 113, 114  След.
Страница 9 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100