|
|
| Автор |
Сообщение |
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, только сейчас в новостях посмотрел. Зачет! |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13290 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я думаю все это оплачено. Как и весь современный "спорт". |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я думаю, что нам вряд ли нужен такой хоккей )))
или это часть плана по конкуренции с НХЛ ?
Витязю вместо того, чтобы хней страдать, лучше бы играть поучиться. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
это точно!
я блин был бы расстроен-купив билеты на такую игру.
4 минуты игры и пипец  |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25234 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2010 11:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну покупают же люди на бокс билеты. А там тоже сразу нокауты бывают Анекдот про креветки  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 12:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
да бывает , но хоккей немного другое  |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 1:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не думаю что это спланировано. Штрафы наложили на клубы 1 и 4 миллиона, игрокам люлей раздали. Но я лично ржал как конь. Думаю, что один раз в сезон такой хоккей нам нужен Главное чтоб в систему не входило. Я готов пожертвовать одной игрой ради такого шоу. Но чур чтоб посмотреть! Представляете, какой облом тем, кто купил билет и опоздал на 15 минут!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Rena

Зарегистрирован: 16.10.2003 Сообщения: 1980 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вратари какие хладнокровные - стоят, мирно болтают...   |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Взял пивка, рыбки. жду матч всех звезд!  |
|
| Вернуться к началу |
|
|