ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где можно купить б/у горные лыжи или сноуборд?

 RSS-поток ветки «Где можно купить б/у горные лыжи или сноуборд?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
Лимон



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Где можно купить б/у горные лыжи или сноуборд? Ответить с цитатой

Всем ПрЫвет! Very Happy
Кто-нить может подсказать: есть ли какой-нибудь у нас в Уфе комиссионный магазин где можно купить б/у горные лыжи или сноуборды Question
Вернуться к началу
cKOT



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 128
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/forum-3.html
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине "Роза ветров" в этом сезоне снова заработает комиссионка.
Вернуться к началу
yagoslav



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько они процентов дерут, если я к ним свой комплект хочу притащить? есть ли шанс мне его у них продать?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yagoslav писал(а):
и сколько они процентов дерут, если я к ним свой комплект хочу притащить? есть ли шанс мне его у них продать?

20% насколько я знаю
Вернуться к началу
DeafMan



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yagoslav писал(а):
и сколько они процентов дерут, если я к ним свой комплект хочу притащить? есть ли шанс мне его у них продать?


а что за комплект и почем хошь продать?
Вернуться к началу
yagoslav



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доска Elan tribe, крепы Gnu g-1, , боты Vans mantra... 2006г
насчет цены пока не определился, доску надо в порядок привести, на камни нарвался конец сезона того...
поэтому в магазин и хочу, чтобы оценили сразу и чтоб не парится
Вернуться к началу
Valter Krupy



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Розу Ветров отнеси, я там свой Elan за несколько дней продал, не обидели Smile
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то галимый пиар Розы от только что зарегившихся юзеров. Могли бы просто написать, что открыли комиссионку...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100