ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Юбилейный Танковый Прорыв

 RSS-поток ветки «Юбилейный Танковый Прорыв»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Anborra



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 21
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Юбилейный Танковый Прорыв Ответить с цитатой

В десятый раз джип-клуб «Лебёдушка» соберет людей, чтущих и помнящих подвиг отцов и дедов, защищавших родной Калинин в 1941 году от немецко-фашистских захватчиков. 19-20 декабря при поддержке Администрации Тверской и Смоленской Областей, Администрации г. Твери состоится рейд «Танковый прорыв»-2009.
Цель трофи-рейда - отдать дань памяти войнам, положившим жизнь на освобождение Родины. В мероприятии традиционно принимают участие более сотни машин из различных регионов страны.
В этом году маршрут «Прорыва» пролегает по Ржевско-Вяземскому участку фронта, в частности, по пути Ржевско-Сычевских наступательных операций 1942 года. Это 3-й рейд из цикла "Братские могилы Ржевского района", начатого в 2007 году. За четыре года маршрутами «Танковых» планируется посетить практически все братские захоронения на Ржевской земле, поклониться погибшим в этой страшной мясорубке под названием "Ржевская Битва".
Рано утром 19 декабря тверские участники колонной стартуют к месту проведения торжественного митинга у обелиска Победы в г. Ржеве. По его окончании начнется внедорожная часть рейда, которая в этом году затронет не только Тверскую, но и Смоленскую область. Выполняя ряд заданий, участники посетят, возложат цветы и приведут в порядок малодоступные для обывателя воинские захоронения и знаковые места сражений. Вечером участников ждет совместный ужин, ночлег в палаточном городке в школе, просмотр фильмов военно-патриотической тематики и живое общение в душевной обстановке. В воскресенье участники продолжат движение по маршрутам в соответствии с выбранной категорией сложности.
В этом году «Танковый Прорыв» станет юбилейным, а поэтому особенным для нас. Особенно радует, что неравнодушных людей с каждым годом становится больше. Мы пытаемся возродить в современной молодежи уважение к тем, кто отдал жизнь за Родину, за то, чтобы у нас с вами была возможность жить в своей стране и творить благо.

Программа
19.12 (суббота)
7.30-09.40 Регистрация участников (пионерский лагерь "Зарница" подо
Ржевом)
10.00-10.30 Торжественная часть рейда (Обелиск Победы в г. Ржев)
10.30–20.00 Внедорожная часть рейда (Ржевский район)

вечер-ночь - Совместный ужин участников рейда, просмотр фильмов
(ночевка в теплом палаточном городке)
20.12 (воскресенье)Завтрак
10.00 Возложение цветов
10.30- 17.00 Внедорожная часть рейда (Смоленская область)
17.00 Окончание рейда

Подробности на сайте www.tver4x4.ru или по телефону: (4822) 7-69-707
Заявки принимаются по адресу: info@tver4x4.ru Первый транш заканчивается 15 ноября.

Внесите свою лепту в это важное дело.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100