ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

-----

 RSS-поток ветки «-----»
На страницу 1, 2, 3 ... 165, 166, 167  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: ----- Ответить с цитатой

Господа! Предлагаю флудить здесь, по теме автоэкстрима.
Просто погрить по душам, по свойски.
Уважаемые модеры не сносите это в оффтоп. зачем нам искать своих братьев гденить в перемежку с велосипедистами и пехотой.
А так накипело зашёл отфлудился и потом по теме спокойно продолжил разговор.

УМЕР АВТОЭКСТРИМ!


Последний раз редактировалось: Garik (Вт Янв 26, 2010 2:08 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЮНИНГ ПАРКЕТНЫХ ДЖИПОВ В РЕАЛЬНЫЙ ВСЕДОРОЖНИК
Братан, я тебе скажу - если у тебя паркетный джип, то это фуфло. На нем только по паркету и линолеуму ездить. Чтоб пацаны уважали, его надо переделать.
Превратить джип во внедорожник - это серьезный тюнинг. Так просто, с кондачка, не получится, тут комплексно надо. Я в этой теме волоку, меня слушай.
Во-первых, надо называть свой джип не джип, а ЖЫП. Эта чиста первый шаг на пути к реальному жыпу.
Во-вторых, непременно нужна лебедка. Если не достанешь, то присобачь спереди ворот от деревенского колодца вместе с ручкой и цепью. А ведро повесь сзади. И бревна от колодца на жып прикрути, типа трясину гатить.
Морду всю обвесить фарами, прожекторами и фонариками Маглайт, и обязательно защитить кенгурятником. Желательно сваренным из рельсов, чтоб осины сшибать. Еще одну рельсину на задний бампер привари и почаще резко тормози - всякие придурки на ВАЗах в жопе у жыпа хорошо смотрятся.
Колеса, чем больше и ширше, тем лучше. Идеал - колеса от “Беларуси” (задние, разумеется). Кроме штатной запаски сзади, на капот надо примострячить колесо от КРАЗа или “Урала”. Еще к капоту надо приварить трубы, шоб забор воздуха производить с высоты 3 метра (он там экологичнее). И перископ метра на 2 в высоту.
На борта повесить штыковую, саперную, совковую и подборную лопату, топор и пожарный багор. И грабли, типа листву в тайге с дороги сгр*****.
На крышу привязать надутую лодку, в нее наложить побольше разнокалиберных ящиков, свертков, тюков, канистр, и обязательно алюминиевый бидон на 20 литров (можно достать у доярок).
Хорошо смотрятся жыпы с оторванными дверьми.
И все это дело чаще пачкать и реже мыть, чтоб все видели - серьезный человек едет. Если грязи в городе нет, то много контор предлагают нанесение тюнинговой грязи на внедорожники, недорого.
А для всяких лохов надо на жыпе надписи сделать - типа “оффроад экспресс”, “4х4”, “кинг оф дезерт”. На японском жыпе надпись “ИЗ ЯПОНИИ - СВОИМ ХОДОМ!”. Надписи надо царапать гвоздем или кирпичом (кирпичом круче - это новая фишка).
Если таким образом оттюнинговать даже самый запаркетный джипик, он реально станет жыпом и будет рвать пустыни и буреломы, как тузик тряпку.
Пацаны, кто еще че посоветует, чтоб аппарат обвесистее был? Помогите братану на паркетном джипе!
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing капец, Гарик, ну ти блин........... о как торкнуло........ что курил?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это он вспомнил, что как раз так тюнинховал свой паркетник, а потом еще и вспомнил, что он жыпер таперича Very Happy.
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana, наеборот после первых выездов весь тюнинх атвалилси.
А паехали на Шелом?
С чувством, с толком, с расстановкой.
В Инзер, Лемезу спиниги пакидать и прочие ручьи
Бездорожник сёни аж слезу пустил...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в августе и по маршрутам теперь только по тлф, аське или личке, никакой наружной переписки. Мне Зилим долго еще будет сниться в кошмарных снах. Все вышеперечисленные средства связи адекватных людей у меня есть, так что состучимся.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Игуана: И шо ты тама на Зелиме? С утря вроде голос бодрый был.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя?
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в субботу рано утром очень отчетливо и громко слышал голос Игуаны - "Где здесь Пони и т.п." в итоге через час я выполз из полатки и поспал всего 2 часа примерно )))) а на счет шума вроде на второй день все быстро угомонились, я когда спать уходил еще думал палатку подальше перенести но как нистранно в течении часа все разбрелись по койкам
Вернуться к началу
nemo



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 146
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы да ягоды пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу, медведь за ними...
а чуть дальше в лесу, на полянке, сидят простые русские джиперы, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают...
вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну джиперы за ними, догнали и как начали мутузить всех, били пока последний не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один джипер другому говорит:
-слышь Вань, а тот америкос, что в бурой шубе был, неплохо так держался....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 165, 166, 167  След.
Страница 1 из 167
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100